...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ

ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

Ваше имя:
Страна:     
Ваш e-mail:
Ваш вопрос:
Присылать оповещение об ответах
[ Отправить ]

Анонимно      19.09.2018 15:51:50
Больничный по уходу с 1 дня 100% ????
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 16:56
Анонимно      02.09.2018 22:21:04
Может ли в фирме (ООО) из двух человек быть директор и зам директора? (они же учредители)(Бухгалтер - ИП по договору)
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 16:45
Анонимно      19.09.2018 15:28:44
Просветите кто грамотный. Конвертирую файл пдф в эксель. На выходе вместо текста абракадабра. Что я не так делаю?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 16:37
?      19.09.2018 9:34:04
а может такое быть- по отчету запуск предварительного контроля-вычетов/подписанных ЭСЧФ/ больше чем по оборотке?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 16:34
Анонимно      19.09.2018 14:57:50
А может ли ИП брать сотрудника (1шт) по договору подряда?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 16:31
Анонимно      19.09.2018 13:56:19
Советский районный отдел Минского городского управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь информирует, что постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 09.08.2018 № 589 (далее – постановление) внесены изменения в Правила индивидуального (персонифицированного) учета застрахованных лиц в системе государственного социального страхования. Согласно пункту 2 постановления плательщики обязаны представить в органы Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь в октябре 2018г. индивидуальные сведения по форме ПУ-3 в отношении застрахованных лиц, работающих по гражданско-правовым договорам, за период январь-сентябрь 2018г.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 16:16
Анонимно      19.09.2018 15:54:50
Добрый день. На следующей неделе налоги... будем подавать на дебиторов... денег нету... платежки выставлять ко всем счетам??? Даже валютным??? Даже если нет денег???? Или можно малой кровью обойтись одним р/с? Поступление денег не предвидится... Спасибо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 16:15
Очень интересно      21.09.2018 18:15:58
Анонимно      19.09.2018 15:43:47
Портал выдаёт « Субъект хозяйствования .. ликвидирован, выставить ЭСЧФ нельзя» Как быть? Я же должна подтвердить выручку.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 16:12
Анонимно      13.09.2018 15:19:35
Помогите пожалуйста, найти нормы затрат на запасные части, узлы, агрегаты и материалы для техобслуживания и ремонта подвижного состава. У меня мерседес, фургон, 5т, пробег 301-500.
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 16:06
Анонимно      19.09.2018 15:37:51
Добрый ден! Остались бланки путевых листов 3п и 3с... что с ними делать? Нужно их использовать до конца? Или можно их списать? А путевые оформлять в эл.виде.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 16:05
Ахмет      19.09.2018 14:16:58
Добрый
Слышал, есть варианты выплаты зп сотрудникам через страхование.
Но в Стравите, например, ничего подобрать не смогли под это дело, учитывая короткий срок выплаты зп.
Поделитесь опытом, если кто работает.
Спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 16:01
Анонимно      21.09.2018 18:15:58
21.09.2018 18:15:58
Анонимно      19.09.2018 10:17:22
При уточненном расчете налога на недвижимость, если фирма на УСН начала сдавать в аренду с середины 2 квартала, остаточная берется на начало года? Уточненный надо с 3 квартала?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 15:48
Fialka      19.09.2018 14:38:34
Здравствуйте, НД РФ будет у нас на Картотеке, ЭСЧФ подавать или ждать оплаты?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 15:29
Пособие на детей      19.09.2018 13:34:58
Подскажите, пожалуйста.
Работник идет в декрет. В семье еще 3 детей. Мама болеет, находится на излечении будет долго, свыше 4 мес однозначно.Работник пишет заявление о назначении пособия на новорожденного и пишет еще прошу назначить госуд пособия на старших детей (возраст 4, 5,7 лет). Это как?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 15:27
Таня      18.09.2018 10:26:52
добрый день, может у кого такое было, несколько ввозов из РФ за август, подала декларацию, из-за округлений, сумма налога в декларации по НДсм не равна базе*20%, на 1 копейку отличается, не раз такое было, вручную ставила сумму и все
в этот раз декларацию не приняли, сказали менять базу для ндс , пару копеек добавлять, что в таком случае делать
1. с заявлениеми о ввозе
2. с эсчф
ведь на эти пару копеек они не будут идти с декларацией
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 15:20
Анонимно      19.09.2018 14:46:13
Добрый день! В связи с тем, что с 01.01.2019. Минфин четко определил дату соверш. хоз. опреации возник вопрос: как быть с передачей или продлением имущественных прав?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 15:13
цена      19.09.2018 14:41:52
фактическая себестоимость и цена приобретения разные понятия? Запуталась,помогите,пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 15:08
Анонимно      19.09.2018 14:10:44
вот-так сюрприз.
Доминик (ПТО) закрывается
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 14:55
Анонимно      19.09.2018 11:09:06
Здравствуйте.
Работник потерял элекр.карту на заправку. Её остаточная стоимость 0 руб. Купили новую. Написал заявление об удержании из ЗП. Как правильно отразить НДС старой-новой и, соответственно, какую сумму удерживать с работника?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 14:28
Анонимно      19.09.2018 13:36:23
простите за простецкий вопрос.
при выплате пособий в связи с рождением ребенка документы (справки, свидетельство о рождении) должны хранится в бухгалтерии копии или какие-то документы должны быть в оригинале?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2018 14:26
1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140 141-160 161-180 >>
Всего найдено вопросов: 365763


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru