вообще-то в затраты это не списывается. это внереализационные расходы
Беларусь
"Анонимно"08.04.2010 16:41:41
Думаю, что через 3 года после суда.
Беларусь
"Анонимно"08.04.2010 16:48:09
нет. если суд вынес определение о завершении ликвидационного производства,задолженность может списываться сразу
Беларусь
"Анонимно"08.04.2010 16:49:56
можно ли ссылку на документ
Беларусь
Антик08.04.2010 17:20:00
НК особая часть, статья 129. Внереализационные расходы 3.22. убытки от списания дебиторской задолженности, по которой истек: срок исковой давности; срок давности для предъявления исполнительных документов к исполнению в случае возвращения взыскателю исполнительного документа, по которому взыскание не произведено либо произведено частично в связи с отсутствием у должника денежных средств на счетах в банках и иного имущества. Такие расходы отражаются в том отчетном периоде, на который приходится день, следующий за днем истечения таких сроков; 3.23. убытки от списания дебиторской задолженности, невозможной (нереальной) для взыскания;