...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Тайка 31.07.2007 9:58:26
Может кому будет интересно. Сама недавно задавала вопрос по поводу отчислений в инновационный фонд МАиС при изготовлении дверей. Послала официальный вопрос в МАиС, пришел ответ: «Облагается по ставке 4,5%»
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.07.2007 10:39:08
Спасибо, Тайка. А в чем был вопрос - можно подробне?
Беларусь
Тайка 31.07.2007 11:37:14
Мы занимаемся производством дверей. И не было ясно является ли это деятельностью в области промышленности строительных материалов и следовательно уплачиваются ли с этой деятельности отчисления в иннов. фонд МАиС. Так вот ответ: «да является, и да уплачиваются»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru