...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.08.2007 9:01:25
Ни где не могу добиться толку как вы думаете, мы продаем м/конструкции, монтируем их, ремонтируем - должны ли мы платить с этого всего ИФ и стройнауку????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Я 02.08.2007 12:01:14
мы платим.....

платим с производства (мы производители) - 4,5% по всем...
платим с монтажных работ по разным ставкам - 0,25, 13,5%
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2007 12:35:15
я тоже так плачу, но вот зам уперся в инструкции написано СМР, а это монтаж.....а с ремонта вы платите?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru