...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наталья 26.09.2007 17:29:12
Вопрос по кассовой дисциплине. Подскажите пожалуйста что делать с квитанцией к приходному касовому ордеру. Какие отчеты формируются с ее помощью или каким образом они храняться?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
КЭТ 26.09.2007 17:56:04
смотря что у вас за пко. если по пко вы оприходовали деньги в кассу предприятия, кот. сняли с р/с ,то квитанцию - к выписке банка. если по пко оприходовали деньги от покупателя - квитанцию должны были отдать покупателю...
Беларусь
Kovalek 26.09.2007 17:58:13
Приходный кассовый ордер подкладывается под отчет кассира. а квитанция к ПКО - подкалывается к вашему банку, к выписке как основание списания денежных средств с расчетного счета.
Беларусь
котик 27.09.2007 10:36:17
А если приняли выручку из магазина, допустим, то к товарному отчету в расход.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru