Вопрос по кассовой дисциплине. Подскажите пожалуйста что делать с квитанцией к приходному касовому ордеру. Какие отчеты формируются с ее помощью или каким образом они храняться?
смотря что у вас за пко. если по пко вы оприходовали деньги в кассу предприятия, кот. сняли с р/с ,то квитанцию - к выписке банка. если по пко оприходовали деньги от покупателя - квитанцию должны были отдать покупателю...
Беларусь
Kovalek26.09.2007 17:58:13
Приходный кассовый ордер подкладывается под отчет кассира. а квитанция к ПКО - подкалывается к вашему банку, к выписке как основание списания денежных средств с расчетного счета.
Беларусь
котик27.09.2007 10:36:17
А если приняли выручку из магазина, допустим, то к товарному отчету в расход.