...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
БСО 09.02.2009 12:45:06
Подскажите, в 2009 году испорченные бланки списываются в Дт сч 92-2 «Внереал. расх.», учитываемые в н/о, а какая статья?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.02.2009 13:44:27
Жду ответа
Беларусь
Лена 09.02.2009 13:47:48
Вам так важна статья? Суммы мизирные, я списываю вместе со всеми БСО на затраты. Вопросов еще не задавали.
Беларусь
Светлана 09.02.2009 13:52:14
Новая инструкция о порядке использования и бухгалтерского учета бланков строгой отчетности Минфин № 196 от 18.12.2008г.п.24
Беларусь
"Анонимно" 09.02.2009 14:29:32
сама только почитала новую инструкцию. Так с сумм 92 счета необходимо и налог посчитать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru