...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 17.02.2009 12:11:33
в инструкции по БСО от 18.12.08 испорченные бланки списываются на 92счет, надо понимать неучаствующий,а НДС в 2009 начисляется на такие штуки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2009 12:29:54
у меня тоже такой вопрос
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2009 12:33:04
И у меня такой же вопрос. А у кого-нибудь есть ответ?
Беларусь
Юлия 17.02.2009 12:34:35
а я испорченнык как и использованнные также списываю с 10 на 44 учит.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2009 13:13:30
испорченные-на 92 -думаю, что УЧИТываемые, а ндс - при наличии виновного лица
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru