| |
|
|
| |
|
|
БСО
18.02.2009 10:44:41
|
 |
 |
Как спсывать испорченные БСО в этом году?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.02.2009 10:51:41
|
 |
 |
http://www.tiatis.info/2009_2.htm (2.8.)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2009 20:26:56
|
 |
 |
Простите ошибочка- списывать. Я про те которые ошибочно заполненные- на 44 не учитываемые? А украденные или потерянные пачки БСО на 92 или 94? Но Минфин говорит, что списыват на учитываемые, не т Указа подписанного Министром
Беларусь
|
 |
 |
БСО
19.02.2009 12:42:53
|
 |
 |
Нашла п.24 испорченные на 92 счет, но не написано, учитываемые или не учитываемые???? Уже налоги надо нести!!! Люди как списать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.02.2009 13:16:59
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.02.2009 13:23:13
|
 |
 |
на учитываемые
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.02.2009 13:45:10
|
 |
 |
777777777777777777
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.02.2009 14:32:08
|
 |
 |
А я относила на неучитываемые.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.02.2009 15:20:10
|
 |
 |
Люди, подтвердите, что на неучит. Минфин не берет трубку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.02.2009 15:45:26
|
 |
 |
Какой смысл на 92, если это учитываемые?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.02.2009 16:00:21
|
 |
 |
Согласна, тогда можно было бы и на 44.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.02.2009 17:01:00
|
 |
 |
777777777
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.02.2009 17:02:05
|
 |
 |
Кто сдал налоги, почему молчите????7
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.02.2009 17:16:21
|
 |
 |
7?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.02.2009 17:41:52
|
 |
 |
7777777
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.02.2009 17:53:18
|
 |
 |
Объясню, почему молчат. Все делают как хотят: кто страдает и списывает бланки по-штучно, а кто махнул рукой на эти копеечные суммы и списал все сразу на затраты. Как понимаете, это не способствует бурному обсуждению темы. К тому же данный вопрос уже поднимался в начале недели.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.02.2009 18:13:54
|
 |
 |
......
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.02.2009 19:26:19
|
 |
 |
оооооо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.02.2009 20:46:55
|
 |
 |
jjjjj
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|