| |
|
|
| |
|
|
Nata
18.03.2009 14:33:48
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера, подскажите, пожалуйста, может кто знает как правильно заполняется карточка-справка по выданным и использованным бланкам строгой отчетности в Приложении 4 к инструкции о порядке использования и бухгалтерского учета бланков строгой отчетности.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.03.2009 14:35:56
|
 |
 |
там же все написано в самой карточке. конкретно в чем вопрос
Беларусь
|
 |
 |
тося
18.03.2009 14:37:59
|
 |
 |
Заполняется на вид бланка и на каждую дату движения БСО выводится остаток
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2009 14:54:25
|
 |
 |
Вопрос вот в чем: например, мы ежемесячно списываем 2000 ТТН на контрагентов. Что в этом случае мы должны указать в графе 2: общее количество бланков на конкретную дату либо должны указывать на какого конкретно контрагента ушел этот бланк? По-моему, это можно было бы расписать, если списывалось 100-200 ТТН, а у нас 1500-2000!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Nata
18.03.2009 14:59:23
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
тося
18.03.2009 15:12:16
|
 |
 |
картока заводится на МОЛ (пупкин) и на конкретный бланк( код 821). 1.02.09 приобрели 5000штук . остаток на 01.02-5000штук. 10.02.09 выдали пупкину 2000шт. остаток 3000штук
Беларусь
|
 |
 |
Lisen
18.03.2009 15:15:16
|
 |
 |
Основание списания использованных- акт, на получение -приходно-расходная накладная, остаток ежемесячно.
Беларусь
|
 |
 |
Nata
18.03.2009 15:21:45
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, а указываются ли номера испорченных бланков в акте списания?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2009 15:23:44
|
 |
 |
Я указываю, надо же и испорченные с МОла списать, и составляю реестр на бланки, подлежащие уничтожению по форме.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2009 15:37:37
|
 |
 |
испорченные указываю только в Прих-расх книге.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2009 15:59:41
|
 |
 |
Очень интересно...Кто-нибудь указывает в графе «Израсходовано» на кого была выписана ТТН (на какого контрагента?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2009 16:00:13
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
DEN
18.03.2009 16:00:37
|
 |
 |
На «КОГО» не имеется ввиду контрагент!! На «КОГО» - это про МОЛа!!
Беларусь
|
 |
 |
Nata
18.03.2009 16:05:24
|
 |
 |
Спасибо огромное!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.03.2009 9:12:01
|
 |
 |
Lisen 18.03.2009 15:15:16 --------- Основание списания использованных- акт, на получение -приходно-расходная накладная, остаток ежемесячно. ---------- А где написано что очтаток ежемесячно?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|