...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Nata 18.03.2009 14:33:48
Уважаемые бухгалтера, подскажите, пожалуйста, может кто знает как правильно заполняется карточка-справка по выданным и использованным бланкам строгой отчетности в Приложении 4 к инструкции о порядке использования и бухгалтерского учета бланков строгой отчетности.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2009 14:35:56
там же все написано в самой карточке. конкретно в чем вопрос
Беларусь
тося 18.03.2009 14:37:59
Заполняется на вид бланка и на каждую дату движения БСО выводится остаток
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2009 14:54:25
Вопрос вот в чем: например, мы ежемесячно списываем 2000 ТТН на контрагентов. Что в этом случае мы должны указать в графе 2: общее количество бланков на конкретную дату либо должны указывать на какого конкретно контрагента ушел этот бланк? По-моему, это можно было бы расписать, если списывалось 100-200 ТТН, а у нас 1500-2000!!!!
Беларусь
Nata 18.03.2009 14:59:23
up
Беларусь
тося 18.03.2009 15:12:16
картока заводится на МОЛ (пупкин) и на конкретный бланк( код 821). 1.02.09 приобрели 5000штук . остаток на 01.02-5000штук. 10.02.09 выдали пупкину 2000шт. остаток 3000штук
Беларусь
Lisen 18.03.2009 15:15:16
Основание списания использованных- акт, на получение -приходно-расходная накладная, остаток ежемесячно.
Беларусь
Nata 18.03.2009 15:21:45
Подскажите, пожалуйста, а указываются ли номера испорченных бланков в акте списания?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2009 15:23:44
Я указываю, надо же и испорченные с МОла списать, и составляю реестр на бланки, подлежащие уничтожению по форме.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2009 15:37:37
испорченные указываю только в Прих-расх книге.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2009 15:59:41
Очень интересно...Кто-нибудь указывает в графе «Израсходовано» на кого была выписана ТТН (на какого контрагента?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2009 16:00:13
up
Беларусь
DEN 18.03.2009 16:00:37
На «КОГО» не имеется ввиду контрагент!! На «КОГО» - это про МОЛа!!
Беларусь
Nata 18.03.2009 16:05:24
Спасибо огромное!
Беларусь
"Анонимно" 19.03.2009 9:12:01
Lisen 18.03.2009 15:15:16
---------
Основание списания использованных- акт, на получение -приходно-расходная накладная, остаток ежемесячно.
----------
А где написано что очтаток ежемесячно?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru