...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС по списанной задолженности 17.09.2009 10:15:12
Кредиторская задолженность за товар Д 41,18 К 60.
Товар продали, НДС взяли в зачет. Задолженность не оплатили. Прошел срок исковой давности. Списываю задолженность. НДС из книги покупок исключать?
Д68 К 18 сторно зачтенного, Д 92 К 18 отражение НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 17.09.2009 10:18:58
или не надо НДС трогать?
Беларусь
"Анонимно" 17.09.2009 10:31:05
1
Беларусь
"Анонимно" 17.09.2009 10:52:09
!!! ну пожалуйста !!!
Беларусь
Марфа 17.09.2009 14:04:42
см.ГБ № 15 за апрель 2009г., стр. 76
списана Кт задолженность 60-92.1 - 1,180,000=
восстановлен НДС «красное сторно» 68-18.2 «-» 180,000
списано на внереал.расходы 92.2 - 18.2 «+» 180,000
внереализационные расходы - учитываемые
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru