...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы

ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.01.2017 10:54:01
Учитывается ли при расчете налога на прибыль оплата дополнительных свободных от работы дней, предоставляемых сотрудникам с детьми?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.01.2017 10:55:45
нет
Беларусь
не автор 09.01.2017 11:41:08
вы хотите сказать, что относится на не учитываемые при налогообложении?
Беларусь
"Анонимно" 09.01.2017 13:45:00
скорее да
Беларусь
"Анонимно" 09.01.2017 15:22:20
ап
Беларусь
"Анонимно" 11.01.2017 12:39:53
fee
Беларусь
"Анонимно" 16.01.2017 15:49:48
апппп
Беларусь
ННВ 16.01.2017 16:27:37
п.1.3 п.1 Инструкции 34.п.14- расходы на оплату свободного дня в неделю производятся за счет средств нанимателя в р-ре среднего дневного заработка(учитывается), одного свободного в месяц - п.п.1.3 п.131 НК - не относятся к учитываемым при н/о.
Беларусь
у 16.01.2017 22:26:57
Вот тебе и социальные гарантии, мало того, что итак никто не отпускает, так это еще и за счет средств нанимателя..жахх!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

  Ваше имя: Ваш e-mail:  
  Страна:     
Ваш ответ:
   
Не уведомлять автора темы об этом сообщении
  [ Отправить ]  
 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru