...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы

ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
СЧЕТЧИКИ И РЕЙТИНГИ
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИМНС 11.01.2017 15:42:45
Сведения о численности надо сдавать в 2017 ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.01.2017 15:49:49
Инспекция Министерства по налогам и сборам республики Беларусь по Партизанскому району г. Минска
(наименование района, города, района в городе)
напоминает о необходимости представления сведений о среднесписочной
численности работников за предшествующий календарный год до 20 января
текущего года.
Беларусь
надо 11.01.2017 15:45:17
Сведения о среднесписочной численности работников подаем по 20 января

Плательщики налогов не позднее 20 января обязаны представить в налоговые органы по месту постановки на учет сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год.

Эти данные подают в произвольной форме (часть третья п.4 ст.63 Налогового кодекса Республики Беларусь).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

  Ваше имя: Ваш e-mail:  
  Страна:     
Ваш ответ:
   
Не уведомлять автора темы об этом сообщении
  [ Отправить ]  
 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM