...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы

ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
СЧЕТЧИКИ И РЕЙТИНГИ
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анна 12.01.2017 11:28:18
Налоговая прислала напоминание о предоставлении Сведений о среднесписочной численности до 20.01.2016. Это в электронном декларировании такой отчет? Все должны предоставлять?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ззз 24.01.2017 12:56:30
во блин)) Забыла)))
Беларусь
Краля 24.01.2017 12:49:18
Запрос/ответ в свободной форме. Создаете. В окошко пишете текст: Сообщаем... Подписываете, отправляете.
Беларусь
"Анонимно" 24.01.2017 12:27:50
а что будет тем кто не подал? Не оштрафуют же?
Беларусь
Алла 24.01.2017 12:13:15
Я не нахожу в ЭД «в свободной форме». подскажите, пожалуйста как это сделать?
Беларусь
"Анонимно" 12.01.2017 15:17:07
на 8
Беларусь
Незнайка 12.01.2017 15:12:09
А если организация образована в мае 2016г., среднесписочную делить на 12 месяцев или на 8?
Беларусь
"Анонимно" 12.01.2017 15:05:55
постановление Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 29.07.2008 N 92
Беларусь
Тери 12.01.2017 14:55:12
если хотите правильно считать , то берите рекомендации по расчету с/с для предоставления стат.отчетности. Как вариант есть хороший калькулятор в К+. Суть в том что вы должны каждый ДЕНЬ посчитать явившихся, получите среднемесячную, и ак каждый месяц, потом все среднемесячные/12 = нужная нам цифра. В рекомендациях для статистики также правила как считать совместителей и подрядников.
от себя добавлю: если у вас народ туда-суда не шастает, увольняясь-приходя в середине месяца и не особо были болезни, то просто посчитайте по головам да и все - это постоянных. Я так не могу - у меня будет большая погрешность
Беларусь
"Анонимно" 12.01.2017 14:52:01
http://www.buh.by/mes.asp?t=375452
Беларусь
"Анонимно" 12.01.2017 14:51:59
И где там в 63 статье?

--где, где ? а п. 4
Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год представляются в налоговый орган по месту постановки плательщика на учет в произвольной форме не позднее 20 января текущего года, а в случае создания (реорганизации) организации – не позднее 20 января года, следующего за годом, в котором была произведена государственная регистрация или внесена в Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей запись о государственной регистрации изменений и (или) дополнений, вносимых в устав (учредительный договор – для коммерческой организации, действующей только на основании учредительного договора) организации в связи с реорганизацией, при реорганизации в форме присоединения – внесена в Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей запись о прекращении деятельности присоединенной организации.
Беларусь
"Анонимно" 12.01.2017 14:50:51
а мне налоговая прислала «убедительная просьба оформить подписку».
Беларусь
"Анонимно" 12.01.2017 14:50:51
И где там в 63 статье?_Ну откройте кодекс и почитайте... Удивляете просто!!!
Беларусь
"Анонимно" 12.01.2017 14:49:18
И где там в 63 статье?
Беларусь
"Анонимно" 12.01.2017 14:36:35
Может я не права, ну, и ... ладно...
Предоставляю среднесписочную из 1С и всё! Плюс минус 1-2 человека - это никого никогда не колыхало!!! Не замораиваюсь на основных и совместителях... Никому это при проверке не надо!!!
Беларусь
"Анонимно" 12.01.2017 14:20:16
УСН может не предоставлять. У них в декларации проставляется численность.
Беларусь


--Все предоставляют - вам уже указали на ст. 63НК
Беларусь
"Анонимно" 12.01.2017 14:14:12
В среднесписочную включать по Дог.подряда? ведь ПН платим за них
Беларусь
Я 12.01.2017 14:10:19
УСН может не предоставлять. У них в декларации проставляется численность.
Беларусь
"Анонимно" 12.01.2017 14:02:52
скажите кто-нибудь понятный алгоритм ее вычисления
Беларусь
"Анонимно" 12.01.2017 14:02:27
среднесписочная это муть
Беларусь
"Анонимно" 12.01.2017 13:53:20
так что насчет расчетов?

а для ФСЗН не считали ? вот так и подавайте
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29

 
 

  Ваше имя: Ваш e-mail:  
  Страна:     
Ваш ответ:
   
Не уведомлять автора темы об этом сообщении
  [ Отправить ]  
 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM