...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы

ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.03.2018 21:08:21
как правильно сделать запись в трудовой, если увольняется директор (единственный работник) он же собственник имущества?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 11.03.2018 18:34:49
у ней вообще может быть чуп и директор он же собственник
_____________
да- это ЧУП, запишу примерно так-по решению собственника имущества организации, в соответствии с пунктом 2 статьи 257 Трудового кодекса Республики Беларусь
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2018 17:38:53
хотя это нарушение, руководители должны работать по контракту
____
у ней вообще может быть чуп и директор он же собственник
а вообще стремно все это читать, куда катится мир...
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2018 17:32:46
Да абсолютно пофигу что он там сам себе нарисует в трудовую.
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2018 17:26:50
Автор каких сторон? Никакого соглашения сторон не может быть. Раз контракта не было (хотя это нарушение, руководители должны работать по контракту), то издает приказ «уволить по собственному желанию» и всё. Нет сторон у него.
Беларусь
Автор 11.03.2018 14:08:30
спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2018 14:03:44
контракт не заключался, работает на основании приказа
____
?

а шо у нас в том приказе?
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2018 12:02:34
т.е. все же может по соглашению сторон уволить себя?(
_________
Ну принять-то он себя смог всё по-тому же соглашению сторон?
Какие у вас проблемы с увольнением теперь? И даже не столько с увольнением, сколько с заполнением трудовой книжки. Думаете есть более красивое основание чем по соглашению сторон?
Или просто как-то не солидно, собтвеннику работающему по приказу такие записи в трудовую себе писать?
Беларусь
Автор 11.03.2018 11:57:04
т.е. все же может по соглашению сторон уволить себя?(
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2018 9:00:08
Если был только приказ, то уволить может сам себя тоже по приказу.
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2018 3:14:26
Пусть увольнчет ликвидатор предприятия.
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2018 0:03:14
контракт не заключался, работает на основании приказа
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2018 23:16:08
Уволен он может быть только по окончанию срока контракта. Приказ и все как у всех.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2018 21:52:48
по соглашению сторон не подходит ведь?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

  Ваше имя: Ваш e-mail:  
  Страна:     
Ваш ответ:
   
Не уведомлять автора темы об этом сообщении
  [ Отправить ]  
 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru