...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы

ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 13.03.2018 10:20:24
Добрый день! Подскажите пжл ООО приобретает долю в уставном фонде другой организации. Куда это я должна отнести? на расходы будущих периодов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.03.2018 10:24:27
План счетов перечитайте для начала
Беларусь
"Анонимно" 13.03.2018 10:28:11
06 счет посмотрите
Беларусь
"Анонимно" 13.03.2018 10:40:23
Фактические расходы ООО, обусловленные приобретением доли в уставном фонде ОДО, с учетом норм п. 11 Инструкции о порядке применения типового плана счетов бухгалтерского учета, утвержденной постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2011 N 50, должны отражаться в учете ООО по дебету счета 06 «Долгосрочные финансовые вложения» в корреспонденции со счетами 51 «Расчетные счета», 52 «Валютные счета» и др.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

  Ваше имя: Ваш e-mail:  
  Страна:     
Ваш ответ:
   
Не уведомлять автора темы об этом сообщении
  [ Отправить ]  
 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru