...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы

ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.03.2018 11:30:08
Можно ли списывать материалы (канцтовары, бумагу, тестеры) 1 раз в квартал, а не ежемесячно? Прописать это в УП?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.03.2018 11:31:23
согласно пост. 133
Беларусь
Автор 13.03.2018 12:01:09
Я правильно поняла, материалы списываем на затраты в момент их отпуска со склада. Т.е я могу раз в квартал выдать бумагу продажникам и оформить это требованием-накладной на отпуск материалов?
Беларусь
"Анонимно" 13.03.2018 12:15:17
да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

  Ваше имя: Ваш e-mail:  
  Страна:     
Ваш ответ:
   
Не уведомлять автора темы об этом сообщении
  [ Отправить ]  
 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru