...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы

ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.05.2018 12:32:56
Оказываем услуги организации (нерезидент РБ) на территории РБ платим НДС 20% и налог на прибыль? подскажите пожалуйста, стат. декларацию при оказании услуг не нужно ведь оформлять (только на товар)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.05.2018 18:48:25
спасибо
Беларусь
пух 16.05.2018 17:36:50
Если это маркетинговые услуги, то НДС нет, т.к. место реализации у покупателя услуг (статья 33 НК , кажется, про место реализации почитайте обязательно)
Если НДС будет, то в общей декларации вверху со всей реализацией вместе
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2018 17:32:39
А что смешного?
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2018 16:39:31
)))))))))
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2018 16:38:52
отдельный порядок отчетности в ИМНС

трындец
______________
неправильно выразилась), имела в виду может там отчетный период-месяц?
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2018 16:30:15
отдельный порядок отчетности в ИМНС

трындец
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2018 16:28:58
Подскажите, а сам НДС и налог на прибыль с этой сделки платим в общем порядке -по сроку 22 июля? или там существует отдельный порядок отчетности в ИМНС?спасибо
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2018 12:46:54
Спасибо, статистика-отчет посмотрела уже сроки предоставления, организация (без представительства в РБ) по сути мы оказываем услуги по поиску поставщиков, контроль отправки товара и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2018 12:43:40
смотря какие услуги, возможно и без НДС

при сумме выше 1000 - 12-ВЭС статистика (не как по товарам, другая по услугам, не через декларантов)
Беларусь
Ханума 16.05.2018 12:40:26
Не нужно, спите спокойно)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

  Ваше имя: Ваш e-mail:  
  Страна:     
Ваш ответ:
   
Не уведомлять автора темы об этом сообщении
  [ Отправить ]  
 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru