...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы

ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.06.2018 11:53:34
имущественный вычет по подоходном налогу, состоящему на учете как нуждающийся производится на сумму всех платежей за квартиру (или погашение кредита)?
или есть какое-то ограничение по сумме вычета?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 13.06.2018 11:55:04
ограничений нет. Есть нюансы только например по чекам жилье - их стоимость к вычету не принимаем. а в целом все принимаем к вычету в полном объеме
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2018 11:56:26
http://www.nalog.gov.by/ru/article166/
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

  Ваше имя: Ваш e-mail:  
  Страна:     
Ваш ответ:
   
Не уведомлять автора темы об этом сообщении
  [ Отправить ]  
 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru