...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы

ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.06.2018 10:53:15
можно ли взять отпуск менее 14 дней

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2018 11:03:23
Вопрос: Какая из частей отпуска должна быть не менее 14 календарных дней?

Ответ (14.04.2015): По договоренности между работником и нанимателем трудовой отпуск может быть разделен на две части, если иное не предусмотрено коллективным договором, соглашением. При этом одна часть должна быть не менее 14 календарных дней (часть первая статьи 174 Трудового кодекса).

В соответствии с нормой при делении отпуска на части одна из его частей, то есть любая часть отпуска, должна быть не менее 14 календарных дней.

В связи с этим трудовой отпуск может быть разделен таким образом, что не первая, а другая часть отпуска будет не менее 14 календарных дней.

из ответов
Министерства труда и социальной защиты
Республики Беларусь
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2018 11:02:53
можно , но не всегда
Беларусь
Солоха 14.06.2018 11:01:10
естественно можно.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2018 10:56:05
НЕЛЬЗЯ
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2018 10:54:38
конечно можно, вторая будет более
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2018 10:53:30
первую часть
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

  Ваше имя: Ваш e-mail:  
  Страна:     
Ваш ответ:
   
Не уведомлять автора темы об этом сообщении
  [ Отправить ]  
 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru