...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы

ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.07.2018 10:40:27
Добрый день. Скажите, если у работника янв и февраль зарплата была 600 руб, март, апрель и май по 450 руб. (изменена по доп соглашению к контракту). Отпускные считаем исходя из оклада 600 руб, или все же берем среднюю за месяцы эти ?
Буду признательна за консультацию. Сппасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.07.2018 11:01:37
т.е. что начисляли, то и берем для среднего
спасибо большое
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2018 11:01:08
Кроме того, если в РП в организации:
- изменилась система оплаты труда;
- работник имел различную квалификацию, работал на различных должностях;
- были снижены ТС 1-го разряда, ТС (оклад), базовый оклад работника,
то исчисление поправочных коэффициентов производится отдельно до и после этого события (п. 28 Инструкции N 47).
==================
скажите, как эту фразу понимать?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2018 11:00:49
берем факт
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

  Ваше имя: Ваш e-mail:  
  Страна:     
Ваш ответ:
   
Не уведомлять автора темы об этом сообщении
  [ Отправить ]  
 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru