...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы

ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вычет НДС 10.08.2018 14:35:02
Если 60-ый день приходится на 29.09-суббота,когда берем к вычету НДС? Склоняюсь к 4 кварталу.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.08.2018 14:58:28
Отсчет 60-дневного срока осуществляется в соответствии с нормами ст.31 НК, то есть со дня, следующего за днем отгрузки товаров. Если 60-й день приходится на выходной или праздничный день, то он переносится на следующий за ним рабочий день.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

  Ваше имя: Ваш e-mail:  
  Страна:     
Ваш ответ:
   
Не уведомлять автора темы об этом сообщении
  [ Отправить ]  
 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru