...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы

ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.09.2018 16:52:40
ООО на УСН 5%
Надо ли баланс подавать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.09.2018 23:38:11
http://www.ilex.by/nado-li-sostavlyat-balans-organizatsii-na-usn-vedushhej-uchet-v-knige/
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2018 23:34:52
http://www.nalog.gov.by/ru/vopros-otvet-grodno/view/o-sostavlenii-godovoj-otchetnosti-organizatsijami-primenjajuschimi-uproschennuju-sistemu-nalogooblozhenija-16832/
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2018 23:28:51
По общему правилу организации обязаны не позднее 31 марта года, следующего за отчетным, представить в налоговый орган по месту постановки на учет годовую индивидуальную бухгалтерскую и (или) финансовую отчетность, составленную в соответствии с подп.1.4 п.1 ст.22 НК, п.2 Закона РБ от 12.07.2013 № 57-З «О бухгалтерском учете и отчетности».
http://www.minfin.gov.by/upload/accounting/acts/postmf_121216_104.pdf
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2018 21:09:39
куда подавать?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2018 16:54:45
имеет значение ведение бухучета или книги. в первом случае надо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

  Ваше имя: Ваш e-mail:  
  Страна:     
Ваш ответ:
   
Не уведомлять автора темы об этом сообщении
  [ Отправить ]  
 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru