...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
New 17.02.2005 14:14:47
Подскажите,отменился ли зачет НДС по ОС в размере 1/12?Я читала в анонсе Декрета Президента от 13.01.05г.об этом.
И еще вопрос.Как вы теперь действуете.Например,поступил шкаф за 680000руб.Оприходовать надо на счет 10.9?Износ в размере 50начислять или нет?Совсем запуталась...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Елена 30.03.2011 9:51:05
Подскажите ИП (работал весь 2010г.) сколько нужно заплатить страховых взносов в ФСЗН за 2010 год?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 14:39:04
Дурдом какой-то!!! Уберите топик!
Беларусь
Аноним 23.03.2011 14:23:53
Подскажите , пожалуйста, тарифы на грузоперевозки (в пределах РБ) - цены договорные между заказчиком и перевозчиком или есть какой-то Закон , который регулирует их?
Беларусь
Аноним 17.03.2011 11:10:53
Может кто подскажет, подаём на должника в суд ( сумма иска 1710000 руб.) сколько нужно заплатить госпошлины?
Срочно нужно.
Беларусь
Юля 18.02.2011 22:59:11
Ну и в 2005 году 50% износа участвовало в налогообложении...
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 22:10:57
Билась 5 минут в истерическом шоке
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 15:37:01
я беру в зачет сразу
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 15:33:37
жесть! уберите этот топ, да еще и ип влез сюды
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 15:03:02
тьфу ты!! я тоже сразу не поняла - о чем эт Главбуся пишет))) ДАТУ ответов посмотрите - это 2005 год.
_________
Свихнуться можно! Я уже представила, как уточненные делать буду!
Беларусь
Алёна 18.02.2011 14:55:22
Подскажите, пожалуйста, ИП в понедельник получил свидетельство о регистрации какие дальнейшие его действия (куда ещё надо обращаться)и есть ли определённые сроки ?
Беларусь
"Анонимно" 26.01.2011 12:02:09
так и крышка съедет
Беларусь
"Анонимно" 26.01.2011 12:01:10
Шухер...я читаю и волосы дыбом
Беларусь
"Анонимно" 26.01.2011 11:59:51
тьфу ты!! я тоже сразу не поняла - о чем эт Главбуся пишет))) ДАТУ ответов посмотрите - это 2005 год.
Беларусь
"Анонимно" 26.01.2011 11:46:52
ап
Беларусь
"Анонимно" 26.01.2011 11:24:05
Для декларации по налогу на прибыль износ 50% не принимается для расходов
______________________________________________
50% износа МБП нельзя относить на уменьшение прибыли??? и никто не относит? п...ец полный! я не знала. А если в налоговой политике написать, что относить..?
__________________________________________________.. _
это не шутки???
Беларусь
"Анонимно" 26.01.2011 11:18:57
50% износа МБП нельзя относить на уменьшение прибыли??? и никто не относит? п...ец полный! я не знала. А если в налоговой политике написать, что относить..?
Беларусь
"Анонимно" 26.01.2011 11:10:17
Тьфу! Тьффу!
Беларусь
Olga V 26.01.2011 10:44:32
Алёна, что за дела ?! Меня чуть кондрашка не схватила... Нафига поднимать старые топики ! Тем более и не по теме вовсе.
Беларусь
Алёна 26.01.2011 10:36:00
Подскажите , пожалуйста , изготовление инф. табличек, широкоформатная печать, визитные карточки к каким видам экономической деятельности относятся ?
Беларусь
New 19.02.2005 13:00:18
У меня еще вопрос,за 2004г.при отражении в книге покупок 01/12ч НДС я брала так:Сумму НДС по ОС делила на 12,от полученной суммы исчисляла облагаемую базу и записывала в книгу покупок.Проводки получались следующие:
Д-18.21К-т18.1
Д-т18.30К-т18.21 Это верно?
А где можно почитать,что по ранее введенным ОС нельзя дозачесть 1/12ч.в этом году сразу в полной сумме?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru