...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.09.2009 13:20:22
Сразу прошу прощения. Пианино продаю с 7 этажа. Никому не надо. Оч недорого.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
махлиё 28.03.2011 19:06:11
привет
Другая страна
"Анонимно" 11.09.2009 14:41:58
ещё по поводу 8 этажа, в то время жил ещё свёкор, деревенский старичок, он на полном серьёзе говорит - проблему нашли, пианино на 8 этаж поднять, пригони кран, он тебе через окно подаст, зачем вручную так высоко
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2009 14:40:21
мне поднимали на 8 этаж, сказали, что спускать с 8-го, если только через окно
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2009 14:39:36
автор, я б у вас купила, а то мне подруга дала, пока дочка учится в музыкалке, но везти из Минска...........
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2009 14:38:29
(богатырь на Бентли) не живёт в высотке, на рублёвке искать надо
Беларусь
Роз 11.09.2009 14:36:46
я в пиянинах)) не смыслю, оно у вас хорошее?
взяла дочке пока напрокат на несколько месяцев, стоимость проката 14 тысяч, подъем на 4 этаж - 40 долл.))
Я планировала купить инструмент, если пойму, что дочку заинтересовала музыкальная школа.
Потерпите три месяца?
А может быть у вас есть лишний стульчик для занятий на пианино?
Беларусь
Нюрка 11.09.2009 14:35:50
кто бы так ко мне «поиграла-поиграла», пришли - пристроились (богатырь на Бентли) :(
Беларусь
мот поиграю, сосед придет 11.09.2009 14:22:01
пянина сваё не прадам никамУ
такое пянина нужнО самамУ!
Беларусь
Автор 11.09.2009 14:17:17
Все -таки правильно написала, точно никому не надо ))))
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2009 14:17:03
так вот, дверь не закрыла одна из девочек, которая ходила курить на общий балкон. в общем пришел в гости сосед. теперь мы ждем второго ребенка.
вот такая история.
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2009 14:15:35
Пианино продаю с 7 этажа. Никому не надо
____
Вы автор правильно??? написали «Никому не надо»
Так товар не продают!
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2009 14:11:37
простите, мы У меня
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2009 14:11:05
а у меня был случай, в пятницу или в субботу (не помню точно), мы я меня дома устроили девичник, вино-пельмешки, и в 3 часа ночи мы решили поиграть на пианино. Ну сыграла она парочку гамм на минуты 3, максимум 5. Я ей говорю: ща соседи снизу прибегут скандалить, закрывай фоно. Только я это сказала - звонок в дверь. Ну мы, конечно, притворились, что спим.
Беларусь
Молотог 11.09.2009 14:10:15
10 евро раз!
10 евро два...
Беларусь
Arisha to andrulka 11.09.2009 14:07:04
... в следующий раз попробуйте использовать 2 доски))) спускать легко и быстро) и жену менять не придется)))))
Беларусь
Петрык 10.09.2009 17:01:51
Хорошо, что не рояль.
Беларусь
andrulka 10.09.2009 17:00:17
Когда помогал другу с переездом, пришлось нам с 8-го этажа переть это пианино. Когда при помощи соседей, друзей и многократно упоминаемой чьей-то матери, этот инструмент удалось погрузить в машину, друг выдал незабываемую фразу:
-Или мы больше никуда и никогда не переезжаем, или следующая моя жена будет играть на скрипке.
Беларусь
ну просто так 10.09.2009 16:52:17
Поиграй на пианино ночью - соседи дадут вам сами 20 Евро и сами сбросят его с 7-ого этажа.
Сами тока берегитесь
Беларусь
"Анонимно" 10.09.2009 16:39:20
шизофрения совсем;)))))))))
Беларусь
"Анонимно" 10.09.2009 15:22:11
10 евро. Минск
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru