| |
|
|
| |
|
|
Феликс
13.11.2009 12:01:56
|
 |
 |
Офф-топ про кино! В преддверии выходных! Пожалуйста, поделитесь мнением, кого в последнее время какие фильмы задели, потрясли, заставили задуматься. Очень хочется посмотреть что-то неоднозначное, глубокое, с тонким психологическим подтекстом.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
))
24.02.2011 13:38:30
|
 |
 |
А меня вчера потрясла трансляция ФильмЫ «Иван Бровкин на Целине» на ОНТ с отставанием звука секунд на тридцать, сначала было забавно, а потом стыдно за такое вот телевидение.))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 13:32:54
|
 |
 |
Посмотрела с удовольствием Джейн Эйр.
Беларусь
|
 |
 |
Селедка
24.11.2009 13:42:05
|
 |
 |
А можно ли где-то найти посмотреть «Мастера и Маргариту» непоказанную с Вертинской, Бурляевым. Может, в интернете?
Беларусь
|
 |
 |
Феликс
23.11.2009 16:38:37
|
 |
 |
«Анонимно» 23.11.2009 16:11:14 - ну, а Вы что скажете? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.11.2009 16:11:14
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
Натуля
23.11.2009 12:27:25
|
 |
 |
Маленькая - не очень. Мне он в «Даун Хаусе» понравился. Но был удивлен, узнав, что он - священник. ) ________________________ а фильм да, классный, удивлена не была, смотрела 3 раза ))
Беларусь
|
 |
 |
star
23.11.2009 12:24:48
|
 |
 |
посмотрела к/ф «Полумгла» реж. Сергей Антонов- есть о чем подумать.
Беларусь
|
 |
 |
Натуля
23.11.2009 12:24:25
|
 |
 |
Очень зацепил фильм «Сады осенью», по-моему французский , где-то 2006 года,смотрела в кинотеатре, но больше нигде не могу найти, и еще российский фильм «Нирвана», 2008 года вроде. А вообще жаль, что отменили формат 4 на 4, смотреть в кинотеатрах практически нечего :(
Беларусь
|
 |
 |
Феликс
23.11.2009 12:10:58
|
 |
 |
«Анонимно» 23.11.2009 10:40:08 - пожалуйста, ориентируйтесь на вкус людей, любящих сериалы и мелодрамы. Я же говорю за себя - зачем мне ориентироваться на вкус людей, которым нравятся «Трансформеры», если я даже не общаюсь с такими людьми, в принципе? Ну не интересно мне с ними, ничего не могу поделать с собой :)
Беларусь
|
 |
 |
Феликс
23.11.2009 12:07:19
|
 |
 |
Маленькая - не очень. Мне он в «Даун Хаусе» понравился. Но был удивлен, узнав, что он - священник. )
Беларусь
|
 |
 |
Маленькая
23.11.2009 11:00:10
|
 |
 |
Феликс, а как вам «игра» Ивана Охлобыстина в фильме «Царь»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.11.2009 10:40:41
|
 |
 |
а какой фильм хоть стал победителем Листопада? Знаю что второе место занят «Фотографии Марии Ларсен» или Вечные мгновения Марии Ларсен. А кто занял первое место? И третье?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.11.2009 10:40:08
|
 |
 |
Неужели бухгалтера кино хорошее не смотрят? ) ________________
А почему хорошее - это обязательно неоднозначное и психологическое? Бывают хорошими и комедии и мелодрамы. У каждого человека свой вкус и ориентироваться нужно на него, а не на вкус кинокритиков и посторонних людей.
Беларусь
|
 |
 |
ЯЯЯ
23.11.2009 10:07:46
|
 |
 |
А я купила в субботу «Царь», но посмотреть еще не успела. Зато начала смотреть «Дело № 39», ко мне присоединился 6-летний ребенок. Пришлось просмотр прекратить.
Беларусь
|
 |
 |
Феликс
23.11.2009 9:50:46
|
 |
 |
Эй, кинокритики от бухгалтерии! очнитесь от понедельничной спячки! :) Что хорошего вы посмотрели на этих выходных? Мне удалось посмотреть фильм «Царь» наконец. Фильм хороший, очень по стилю и характеру съемок напоминает Остров. Здесь писали (в этом топике) о роли Янковского. Да, Янковский хорош в этом фильме, но, на мой взгляд, не он «вытягивает» фильм, а именно Мамонов. Только такой же сумасшедший мог сыграть сумасшедшего - вы посмотрите на взгляды, на лицо, на движение мысли! Гениально! И сюжет очень неплохой - любителям истории будет, где покопаться и в чем позлословить :) Идея фильма будет понятна и принята всеми, кому понравился фильм «Остров». Усиленно рекомендую.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
18.11.2009 18:23:27
|
 |
 |
ОФФ а «метро-2030» - кто-нить читал? много наслышан, но как-то всё со стороны. Интересная?
Беларусь
|
 |
 |
Маленькая
17.11.2009 12:20:27
|
 |
 |
И мне советовали «2012» посмотреть. Иду в «Баларусь» на ближайшие выходные.
Беларусь
|
 |
 |
Никс
17.11.2009 8:53:15
|
 |
 |
«Законопослушный граждин». Точно неоднозначное и на мой взгляд глубокое. Сейчас идет в Мире и еще где-то. Вчера смотрел, впечатление сильное
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
16.11.2009 20:06:13
|
 |
 |
Собачье сердце в очередной раз позырил. Сравнивал с повестью (как раз пару недель назад прочел). Очень соответсвует - все переданно без искажений.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
16.11.2009 20:01:57
|
 |
 |
а еще я влюбилса :) в Екатерину Климову. но она замужем за Петренком молодым :((( ни наю чо и делать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|