...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Коэффициенты по недвижимости 18.01.2011 11:03:19
Только что из налоговой. По г.Минску повышающий коэффициент действует не с 1 января, а с 1 февраля (с 1-го числа м-ца, следующего за вступлением в силу решения местных советов), т.к. решение Мингорсовета вступило в силу с 1 января. Имейте в виду, что коэф-т тогда надо считать усреднённо, а то у меня декларацию не приняли.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 14:28:43
«Анонимно» 18.04.2011 14:27:30
ну что разобрался уже кто-нибудь с какого месяца применять повышающий коэффициент: с января или с февраля? Надо бы уточненный сдать.
-------------------------
с января
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 14:27:30
ну что разобрался уже кто-нибудь с какого месяца применять повышающий коэффициент: с января или с февраля? Надо бы уточненный сдать.
Беларусь
"Анонимно" 22.01.2011 1:53:02
Сдала вчера по электронке в Октябрьскую налоговую на бланке по версии 2.5.3 с коэффициентом с января с переценкой. Все принято без ошибок.
-----------------------------------------
туда же сдавала - принята с ошибками (старый бланк)
Беларусь
Покса 21.01.2011 12:02:54
Сдала вчера по электронке в Октябрьскую налоговую на бланке по версии 2.5.3 с коэффициентом с января с переценкой. Все принято без ошибок.
Беларусь
"Анонимно" 21.01.2011 11:49:41
респ.бюджет -налог на недв.
Беларусь
Natachka 21.01.2011 10:54:50
Плиз, куда платить этот налог на недвижимость , Московская налоговая г. Минск?
Беларусь
"Анонимно" 20.01.2011 11:20:50
«Анонимно» 20.01.2011 10:56:20
А в Партизанской налоговой сегодня единый политдень или что-то в этом роде
----------------------------
нашли время, сегодня 20-е число, последний день сдачи отчётов
Беларусь
"Анонимно" 20.01.2011 10:56:20
А в Партизанской налоговой сегодня единый политдень или что-то в этом роде, все налоги в одно окно... Какое счастье, что я не работаю в госструктуре!
Беларусь
"Анонимно" 20.01.2011 10:46:01
А про Гродненскую обл. кто-нибудь знает?
Беларусь
Юсик 20.01.2011 10:23:05
сдавала вчера с расчетным в Центральную ИМНС - не приняли, сказали применять коэф. с января
Беларусь
111 20.01.2011 8:47:55
А все переоценку сделали? Или позже уточнения понесём?
Беларусь
"Анонимно" 19.01.2011 22:21:49
О каком секретном Указе идет речь. Что там за сюрпризы?
Беларусь
LS 19.01.2011 17:17:13
А причем тут коэф-ты прошлого года, если отчет за 2011 год?
Беларусь
"Анонимно" 19.01.2011 17:11:19
А я занесла 2 варианьа и в понедельник перезвоню инспектору, и она скажет правильный
Беларусь
M[AT]RLIN 19.01.2011 15:39:59
А в Первомайку сдаем с коэф-ми прошлого года.. Потом уточняемся.
Беларусь
"Анонимно" 19.01.2011 15:28:09
в консультационном отделе моей налоговой у людей уже закипает мозг, мне сказали позвонить к вечеру - может что-то конкретно прояснится
Беларусь
"Анонимно" 19.01.2011 15:05:04
всем налоговым только что довели из МНС принимать с коэффициентом января. скоро будет указ. и чтобы не сдавать уточненные, всем сдавать с январем
Беларусь
"Анонимно" 19.01.2011 14:53:01
КК 19.01.2011 14:52:07
На семинаре в Ленинской налоговой сказали в январе брать для ННН коэфф. прошлого года
--------------------------
а когда был семинар? просто сейчас всё меняется ежеминутно...
Беларусь
КК 19.01.2011 14:52:07
На семинаре в Ленинской налоговой сказали в январе брать для ННН коэфф. прошлого года
Беларусь
"Анонимно" 19.01.2011 14:49:45
Как в Минском районе?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-87

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru