| |
|
|
| |
|
|
Переоценка по новой Инструкции
02.02.2011 18:56:20
|
 |
 |
Сегодня зарегили в НРПА: О порядке проведения переоценки основных средств, не завершенных строительством объектов, неустановленного оборудования. Постановление Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 5 ноября 2010 г. № 162/131/37, Министерства финансов Республики Беларусь от 5 ноября 2010 г. № 162/131/37, Министерства экономики Республики Беларусь от 5 ноября 2010 г. № 162/131/37 Соответственно, старая признана утратившей силу. Похоже, они там реально больные. Пусть только что-то поменяют или либерализируют. Ничего переделывать не буду!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.02.2011 22:01:22
|
 |
 |
сколько можно мусолить? Для 99% ничего не поменялось. кроме формы таблицы. переделывать ничего не надо. если вы не тот 1%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 21:49:34
|
 |
 |
Надо переоценивать 01, 07 и 08 счета ___________________ А как же 02 ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 20:52:38
|
 |
 |
тоже не буду ничего переделывать!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 19:27:14
|
 |
 |
НЕЕЕЕЕЕТ!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 19:21:34
|
 |
 |
Так что, переделываем или нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 9:58:41
|
 |
 |
Я сделала баланс с переоценкой. Может поторопилась?
Беларусь
|
 |
 |
Алекс
15.02.2011 8:50:42
|
 |
 |
Уважаемые коллеги,не возмущайтесь, так было всегда с переоценкой - в последнюю минуту что-то да выдадут..., сделали по действующей на 1 января нормативке и будьте спокойны-пусть попробуют что-то опровергнуть...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 12:11:30
|
 |
 |
Может ее отменят вообще?
Беларусь
|
 |
 |
ОК
14.02.2011 10:52:55
|
 |
 |
Надо переоценивать 01, 07 и 08 счета
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 10:49:55
|
 |
 |
На 08 счете числится реконструкция здания.Переоценивать надо?
Беларусь
|
 |
 |
Jr
14.02.2011 10:46:58
|
 |
 |
Актуально. А какой шифр ОС применяете для пылесоса и кондиционера 41606 или 7005 ???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 11:56:39
|
 |
 |
А амортизируемую стоимость (если она не совпадает с первоначальной) теперь как переоценивать ?
------- Ну подскажите, как быть ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 11:32:33
|
 |
 |
А амортизируемую стоимость (если она не совпадает с первоначальной) теперь как переоценивать ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.02.2011 16:14:15
|
 |
 |
Каким образом учитывать в 2011 многолетние насаждения шифр 90001- по количеству или по стоимости и кол-ву, нужно ли их переоценивать. Может быть есть новые документы по этому вопросу ............... учитываю по количеству и стоимости(слава богу,их не очень много..:)...)... переоценивала
Беларусь
|
 |
 |
*
10.02.2011 15:39:26
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
7
10.02.2011 15:39:07
|
 |
 |
А какие это колонки?
Беларусь
|
 |
 |
*
10.02.2011 15:35:48
|
 |
 |
А какие это колонки?
Беларусь
|
 |
 |
Переоценка
10.02.2011 15:35:14
|
 |
 |
А какие это колонки?
Беларусь
|
 |
 |
Переоценка
10.02.2011 15:30:38
|
 |
 |
А о чем эти колонки говорят?
Беларусь
|
 |
 |
Наталья
10.02.2011 15:18:11
|
 |
 |
Каким образом учитывать в 2011 многолетние насаждения шифр 90001- по количеству или по стоимости и кол-ву, нужно ли их переоценивать. Может быть есть новые документы по этому вопросу
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40
|
|
| |
|
|