| |
|
|
| |
|
|
Васек
11.02.2011 11:42:45
|
 |
 |
Экологический сбор «картон и пластмасса» в 2011 не вернули обратно? Может кто уже в курсе? Подскажите пжл.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.05.2011 15:27:13
|
 |
 |
апп
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 13:25:08
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Юля
25.02.2011 13:53:32
|
 |
 |
Сегодня как раз в Советской налоговой спрашивала у инспектора своего. Она сказала пока ничего не сдаем и не платим. Его с 2011 отменили и ничего нового не ввели. так что ждем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 13:24:49
|
 |
 |
ну че ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 11:00:41
|
 |
 |
так может слышно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 10:05:56
|
 |
 |
чего-нить слышно ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 17:01:24
|
 |
 |
Ж-л «Главный бухгалтер» №42-2010, стр.96: указанные налоги заменили на платежи неналогового характера, готовиться Указ (проходит процедуру согласования).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 13:18:20
|
 |
 |
инфа еще есть ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 9:41:25
|
 |
 |
Бывший экологический по импорту товара упакованного в картонную тару в 2011 году - прочие поступления в гос. целевой бюджетный фонд организации сбора (заготовки) и использования отходов в качестве вторичного сырья, код платежа - 5522, оплата в респ. бюджет. -- Это то что переписала в Советской налоговой. _ и что? эта информация для тех кто не успел по какой либо причине (например после проверки)уплатить этот налог за 2..-2010 год. И не более того!
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
15.02.2011 9:39:52
|
 |
 |
Конечно ждать и в цену не включать, отнесете на затраты.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
15.02.2011 9:39:05
|
 |
 |
Что переписала в Советской налоговой? Непонятно! ___________ Бывший экологический по импорту товара упакованного в картонную тару в 2011 году - прочие поступления в гос. целевой бюджетный фонд организации сбора (заготовки) и использования отходов в качестве вторичного сырья, код платежа - 5522, оплата в респ. бюджет. -- Это то что переписала в Советской налоговой.
Беларусь
|
 |
 |
ОК
15.02.2011 9:34:13
|
 |
 |
В налоговых не знают даже кодов платежей налогов и счета получателей, когда пришло время платить. А вы говорите о таком сложном вопросе.. Куда им знать такие вещи!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 18:23:37
|
 |
 |
Что переписала в Советской налоговой? Непонятно!
Беларусь
|
 |
 |
Елена
11.02.2011 16:46:32
|
 |
 |
неправда ваша. пока нет никакой информации. ждем, как обычно будет задним числом _____ В Советской налоговой переписала в бухгалтерии, ещё и переспросила, ответили, что это на 2011 год.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 15:56:24
|
 |
 |
Ждать. На всякий случай собирать информацию по объемам ввоза. В цену не включать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 15:53:49
|
 |
 |
возникает вопрос «ЧТО делать?»
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
11.02.2011 15:47:03
|
 |
 |
«Анонимно» 11.02.2011 14:31:00 на основании чего, молодо-зелено?*************
Читала где-то.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 15:37:41
|
 |
 |
Как обычно, ждите и к вам придут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 15:13:37
|
 |
 |
Фиг им, а не задним числом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.02.2011 15:07:25
|
 |
 |
Сейчас это - прочие поступления в гос. целевой бюджетный фонд организации сбора (заготовки) и использования отходов в качестве вторичного сырья, код платежа - 5522, оплата в респ. бюджет. ---------------------- неправда ваша. пока нет никакой информации. ждем, как обычно будет задним числом
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|