...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Васек 11.02.2011 11:42:45
Экологический сбор «картон и пластмасса» в 2011 не вернули обратно? Может кто уже в курсе? Подскажите пжл.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 15:27:13
апп
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 13:25:08
ап
Беларусь
Юля 25.02.2011 13:53:32
Сегодня как раз в Советской налоговой спрашивала у инспектора своего. Она сказала пока ничего не сдаем и не платим. Его с 2011 отменили и ничего нового не ввели. так что ждем.
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 13:24:49
ну че ?
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 11:00:41
так может слышно?
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 10:05:56
чего-нить слышно ?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 17:01:24
Ж-л «Главный бухгалтер» №42-2010, стр.96: указанные налоги заменили на платежи неналогового характера, готовиться Указ (проходит процедуру согласования).
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 13:18:20
инфа еще есть ?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 9:41:25
Бывший экологический по импорту товара упакованного в картонную тару в 2011 году - прочие поступления в гос. целевой бюджетный фонд организации сбора (заготовки) и использования отходов в качестве вторичного сырья, код платежа - 5522, оплата в респ. бюджет. -- Это то что переписала в Советской налоговой.
_
и что? эта информация для тех кто не успел по какой либо причине (например после проверки)уплатить этот налог за 2..-2010 год. И не более того!
Беларусь
молодо-зелено 15.02.2011 9:39:52
Конечно ждать и в цену не включать, отнесете на затраты.
Беларусь
Елена 15.02.2011 9:39:05
Что переписала в Советской налоговой? Непонятно!
___________
Бывший экологический по импорту товара упакованного в картонную тару в 2011 году - прочие поступления в гос. целевой бюджетный фонд организации сбора (заготовки) и использования отходов в качестве вторичного сырья, код платежа - 5522, оплата в респ. бюджет. -- Это то что переписала в Советской налоговой.
Беларусь
ОК 15.02.2011 9:34:13
В налоговых не знают даже кодов платежей налогов и счета получателей, когда пришло время платить. А вы говорите о таком сложном вопросе.. Куда им знать такие вещи!
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 18:23:37
Что переписала в Советской налоговой? Непонятно!
Беларусь
Елена 11.02.2011 16:46:32
неправда ваша. пока нет никакой информации. ждем, как обычно будет задним числом
_____
В Советской налоговой переписала в бухгалтерии, ещё и переспросила, ответили, что это на 2011 год.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 15:56:24
Ждать. На всякий случай собирать информацию по объемам ввоза. В цену не включать.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 15:53:49
возникает вопрос «ЧТО делать?»
Беларусь
молодо-зелено 11.02.2011 15:47:03
«Анонимно» 11.02.2011 14:31:00
на основании чего, молодо-зелено?*************

Читала где-то.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 15:37:41
Как обычно, ждите и к вам придут.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 15:13:37
Фиг им, а не задним числом.
Беларусь
"Анонимно" 11.02.2011 15:07:25
Сейчас это - прочие поступления в гос. целевой бюджетный фонд организации сбора (заготовки) и использования отходов в качестве вторичного сырья, код платежа - 5522, оплата в респ. бюджет.
----------------------
неправда ваша. пока нет никакой информации. ждем, как обычно будет задним числом
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru