...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.02.2011 10:06:05
Очень нужна помощь! Моя знакомая участвует в конкурсе «Ужин со звездой», ей нужно набрать еще 250 голосов, для нашего форума это реально. На сайте газеты аиф.ру за Катю Вискас, попросите еще кого то, если есть возможность. Спасибо. Это не спам, голосование бесплатно. Помогите осуществить девочки мечту!!!! Всех с праздником!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 14.02.2011 12:16:23
как станет 19 тогда и поймете :)
---------------------------------
:) М-да... В одну реку не войти дважды (с)... )))))
Но я и при при первом «вхождении» не понимала...
Автор, а может и хорошо, что ваша знакомая не попала в финал, не будет у девочки разбитых надежд.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 11:54:01
Белорусская морячка 14.02.2011 11:45:51
---
как станет 19 тогда и поймете :)
Беларусь
Белорусская морячка 14.02.2011 11:45:51
Помогите осуществить девочки мечту!!!!
------------------------------------
Автор, не поймите превратно, я действительно не понимаю... А в чем мечта? Ужин с публичным человеком? И всё?
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 11:43:29
в смысле Д.Колдун, а вот Георгий - красавец Мужчина!
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 11:42:52
фи, он же нетрадиционный...
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 11:32:11
Большой отрыв был между 1 и 2 местами, если бы раньше попросили, все возможно.
Но она на втором месте может претендовать на ужин с братом Колдуна Георгием - он конечно тож красавчик.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 11:28:50
я тоже пыталась проголосовать, пишет «фотоголосование окончено»
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 11:25:35
спасибо всем проголосовавшим, голосование окончено, увы, не дотянулись до первого места
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 11:23:00
я тоже проголосовала
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 11:04:59
ссылочка по англ. не добавляется, на сайте аиф,ру, в разделе досуг, пока второе место
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:56:59
дайте ссылку поточнее
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:51:52
за красотку можно и проголосовать!
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:38:20
проголосовала!
Беларусь
Юля 14.02.2011 10:37:46
И я проголосовала!!!
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:36:23
Шо теперь Солодуха на ужинах пиарится?
--
Солодуху вам, нам КОЛДУНА!
Беларусь
Ларри Флинт 14.02.2011 10:31:39
Моя знакомая участвует в конкурсе «Ужин со звездой»
__________________________
Шо теперь Солодуха на ужинах пиарится?
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:27:27
«Просто Дм.Колдун- «звезда»»...
Просто Дм.Колдун - человек, талантливый, безусловно, певец.
А звёзды все на небосводе.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:22:40
«Анонимно» 14.02.2011 10:18:11
_____________
:) Просто Дм.Колдун- «звезда»
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 10:18:11
«Ужин со звездой»....
А что уже летают ужинать со звёздами? И чем звёзды ужинают?
Беларусь
Автор 14.02.2011 10:17:35
Спасибо,Елена! На сайте в разделе «Досуг», голосуем!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru