| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.02.2011 9:17:22
|
 |
 |
700 у.е. для зама г/б в Минске - нормально вообще?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.02.2011 12:38:42
|
 |
 |
я за 1400000 сижу замом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 12:05:02
|
 |
 |
НММ 15.02.2011 11:31:11 +1000
Беларусь
|
 |
 |
Александра
15.02.2011 11:56:23
|
 |
 |
Моя мама когда-то говорила и я с ней до сих пор согласна: «всей водки не выпьешь,всех девок не перелюбишь и всех денег не заработаешь». Берегите здоровье смолоду!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:54:17
|
 |
 |
«Анонимно» 15.02.2011 11:24:29 ГБ я всего-ничего - 1,5 года, на маленьких оборотах хвостов не навешаю, косяков особых не наделаю, опыта нужного наберу. И жду, когда количество перейдет в качество (ну то есть работаю над этим). Найдется и для меня работа ненапряжная за 750.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:52:51
|
 |
 |
НММ 15.02.2011 11:31:11 _____ + 1000
Беларусь
|
 |
 |
НММ
15.02.2011 11:31:11
|
 |
 |
Рано или поздно, но начинаешь понимать: выше головы не прыгнуть и одним местом на два стула не сесть. И ищешь 1 хорошо оплачиваемую работу. Хотя по молодости как-то не замечаешь, что занимаешься не зарабатыванием денег и наработкой опыта, а простым мазохизмом.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:25:34
|
 |
 |
Это зависть ) -- сочуствие
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:24:29
|
 |
 |
...600 у.е. со всех 4.... _______________________________________ Капец!!! Я только начала завидовать...)). Я вот на одной особо не напрягаюсь. точнее вообще не напрягаюсь. 750 у.е. Так нафик те 4?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:15:54
|
 |
 |
А чего завидовать, 4 фирмы как под копирку, директор, человек на подхвате, и я на 0,25, оптовая торговля. В одной, правда, ВЭД и розница планируется. Да, январь весь почти не спала, да и в феврале-марте особо времени нет. Все фирмы в разных районах. 600 у.е. со всех 4. Жду, когда количество перейдет в качество, и одна из них вырастет в большую фирму
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:11:32
|
 |
 |
не зависть. если все фирмы работающие, то чисто физически не сможешь все сделать, остаются хвосты. или сам под столом от усталости
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:02:22
|
 |
 |
Доработаешься...
Это зависть )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:58:10
|
 |
 |
«Анонимно» 15.02.2011 10:15:01 Спасибо на добром слове
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:15:01
|
 |
 |
«Анонимно» 15.02.2011 10:12:32 я работаю на 4 ____________________________________ Доработаешься...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:12:32
|
 |
 |
я работаю на 4
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:09:20
|
 |
 |
А вообще , кто-нибудь работает более чем на 2-х фирмах?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:08:21
|
 |
 |
Анонимно« 15.02.2011 9:56:14 нормально! дерзайте! _____________________ Это в смысле мало или много?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:08:03
|
 |
 |
Ну конечно соглашаться! Тут куда ни позвонишь, всё трыста да трыста и это для ГБ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:04:19
|
 |
 |
Г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 9:56:14
|
 |
 |
нормально! дерзайте!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 9:50:48
|
 |
 |
ну не меньше 1500
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|