...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.02.2011 9:17:22
700 у.е. для зама г/б в Минске - нормально вообще?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 12:38:42
я за 1400000 сижу замом.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:05:02
НММ 15.02.2011 11:31:11 +1000
Беларусь
Александра 15.02.2011 11:56:23
Моя мама когда-то говорила и я с ней до сих пор согласна: «всей водки не выпьешь,всех девок не перелюбишь и всех денег не заработаешь». Берегите здоровье смолоду!!
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:54:17
«Анонимно» 15.02.2011 11:24:29
ГБ я всего-ничего - 1,5 года, на маленьких оборотах хвостов не навешаю, косяков особых не наделаю, опыта нужного наберу. И жду, когда количество перейдет в качество (ну то есть работаю над этим). Найдется и для меня работа ненапряжная за 750.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:52:51
НММ 15.02.2011 11:31:11
_____
+ 1000
Беларусь
НММ 15.02.2011 11:31:11
Рано или поздно, но начинаешь понимать: выше головы не прыгнуть и одним местом на два стула не сесть. И ищешь 1 хорошо оплачиваемую работу.
Хотя по молодости как-то не замечаешь, что занимаешься не зарабатыванием денег и наработкой опыта, а простым мазохизмом.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:25:34
Это зависть )
--
сочуствие
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:24:29
...600 у.е. со всех 4....
_______________________________________
Капец!!! Я только начала завидовать...)). Я вот на одной особо не напрягаюсь. точнее вообще не напрягаюсь. 750 у.е. Так нафик те 4?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:15:54
А чего завидовать, 4 фирмы как под копирку, директор, человек на подхвате, и я на 0,25, оптовая торговля. В одной, правда, ВЭД и розница планируется. Да, январь весь почти не спала, да и в феврале-марте особо времени нет. Все фирмы в разных районах. 600 у.е. со всех 4. Жду, когда количество перейдет в качество, и одна из них вырастет в большую фирму
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:11:32
не зависть. если все фирмы работающие, то чисто физически не сможешь все сделать, остаются хвосты. или сам под столом от усталости
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:02:22
Доработаешься...

Это зависть )
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:58:10
«Анонимно» 15.02.2011 10:15:01
Спасибо на добром слове
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:15:01
«Анонимно» 15.02.2011 10:12:32
я работаю на 4
____________________________________
Доработаешься...
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:12:32
я работаю на 4
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:09:20
А вообще , кто-нибудь работает более чем на 2-х фирмах?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:08:21
Анонимно« 15.02.2011 9:56:14

нормально! дерзайте!

_____________________
Это в смысле мало или много?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:08:03
Ну конечно соглашаться! Тут куда ни позвонишь, всё трыста да трыста и это для ГБ.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:04:19
Г.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 9:56:14
нормально! дерзайте!
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 9:50:48
ну не меньше 1500
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru