...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Работа 15.02.2011 11:31:41
Знакомые предлагают работу:
Выписка тн,ттн и немного мелкой работы в бухгалтерии (выписать доверенность, подшить документы) в опте канцтоварами, в среднем за неделю от 80 до 100 накладных.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Работа 16.02.2011 18:06:03
Людцы, те что прызжут тут слюной, вам явно переплачивают ваши работодатели, потому как вы даже понимать прочитанное не умеете.

Я отвечала ЛИЧНО АЛИГАТОРУ. Мой ответ касался ТОЛЬКО Алигатора.

Но спасибо, что держите топик на плаву.

Надежда объяву на спецсайте дала еще вчера. Их главбух уже сегодня проводит собеседование.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 17:55:34
....Действительно, подзажраля тут народец...
________________________
А сами пробовали на 900 тыс в месяц пожить, а не посуществовать? Вполне логично что любой человек ищет работу с более высокой зарплатой. А то вот с такой зп и получается, что выживаем, чтобы работать, а не работаем чтобы Жить...
Беларусь
Феодора 16.02.2011 15:16:49
Действительно, подзажраля тут народец... Народная мудрость гласит: «Дающему три - много, берущему и пять мало», забыли? Верно и то, что толковый чел не станет работать за этот «мизер» полный день. Даже без опыта. Тем более - бюджетницы. Гонору у них - ого-го! Чуть поднатаскаются, сообразят, что к чему - фьють - поминай, как звали. Безамбициозные тупицы будут сидеть и больше 4 лет. И за меньшие деньги. Психология такая.
Однако, полагаю, что желающие все же найдутся - как бы тут не пыжились, набивая цену - штрехбрехеры были, есть и будут.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 14:44:06
Надежда 16.02.2011 13:10:29 так все и пишут что без опыта только можно. тем кто долго не может найти работу и готов работать за гроши
Беларусь
Надежда 16.02.2011 13:10:29
Для выписки ттн? В институте этому явно не учат
****
А для чего инструкции и мозги человеку даны, я обучала человека на выписку ТТН за 1день, главное, чтоб он был внимательным, любознательным и думал, что он делает. И поверьте, бюджетницы после нархоза отлично справлялись.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:56:25
Вот только берите людей после института (можно без опыта) и обязательно смотрите в их диплом, обращая внимание на оценки или тест по бух. им давайте, чтоб оценить кандидатов.
Беларусь
_______________
Для выписки ттн? В институте этому явно не учат!
Беларусь
Надежда 16.02.2011 12:49:33
Девушка, которая дала объявление, вы лучше дайте объявление на сайте, где ищут работу, люди, которые несколько месяцев мыкаются в поисках работы, обязательно захотят работать на эти 300$ И таких очень-очень много таких людей, на мое объявление за один день обратилось 80человек, я искала работника точно на такой же участок (выписка накладных до 250шт в месяц) И поверьте, они носом не крутили, а здесь сидят люди, которые уже имеют работу и поэтому такие разговоры)))) Вот только берите людей после института (можно без опыта) и обязательно смотрите в их диплом, обращая внимание на оценки или тест по бух. им давайте, чтоб оценить кандидатов.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:34:33
А не пробовали считать с другой стороны, со стороны нанимателя-хозяина, которым вы никогда не станете (уж простите), так вот стали бы вы платить наемному работнику 300 у.е., который выписывает ОДНУ накладную от 24 минут до получаса?!!
__________________________
Ну почему же не станем. Очень даже неплохие директора и наниматели из нас получаются.
Я бы на полставки взяла на эти деньги. На полный рабочий день толковый работник найдет лучшую зарплату, а бестолковый не нужен.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:16:44
Крайне маленькая зп за такой объем!!! Вы что? Только заочник пойдет на такие условия, ну или совсем без опыта! У меня знакомая офис-менеджером работает. получает 350 у.е. так она можно сказать вообще ничего не делает по сравнению с тем что ваши знакомые предлагают выписывать до 20 накладных в день по 100-200 позиций!
Беларусь
Работа 15.02.2011 17:18:39
апнем
Беларусь
Работа 15.02.2011 16:07:23
Всех нюансов я не знаю, т.к. ищут ЗНАКОМЫЕ, я же написала и почту для связи.
Беларусь
shok_ola_dka 15.02.2011 16:03:53
А кто у Вас принимает заявки и выставляет счета? Этот же работник или нет?
Беларусь
Работа 15.02.2011 15:45:00
shok_ola_dka 15.02.2011 14:28:10 , в 1С 7.7, чья она не знаю.



Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 15:28:51
А не пробовали считать с другой стороны, со стороны нанимателя-хозяина, которым вы никогда не станете (уж простите), так вот стали бы вы платить наемному работнику 300 у.е.,

------------------------------------------------

Возможно да, наемник по выписке ТН не станет хозяином. Но вот «хозяину» стать наемником шансов очень много. Осторожно, «хозяйка» с такими заваротами. В один миг можно стать ничем.
Беларусь
shok_ola_dka 15.02.2011 14:28:10
Позвольте поинтересоваться, Вы в какой программе накладные выписываете?
Беларусь
Работа 15.02.2011 13:54:43
Дорогрие возмущаючиеся))) Вы читайте ТО ЧТО написано: обязанность ВЫПИСКА накладных, слово «приход» вы где-то видели? За переработку платиться как по ТК.
Последняя работница как пишет Дарик «продержалась» там 4 года (на таких драконовсикх условиях)))) как вы тут малюете и дальше бы работала с удовольствием, т.к. и кофе попить успевала не только в обеденный перерыв и покурить как все кто курит и в инете посидеть, вот только руководство задолбало ее раздолбайство относительно выписки накладных.


Топик держим наплаву)))))
Беларусь
Дарик 15.02.2011 13:45:25
Выписывать накладные в таких объемах за такие деньги это просто себя не уважать, ИМХО. Если найдут - то только того, кто не знает, как выписываются накладные по канцтоварам. Сама занималась этим за такие деньги, но я не знала, что это такое, и накладных в месяц было меньше и позиций не так много. Продержалась 2 месяца с постоянными срывами, потом взяли девочку в помощь. Объема много и тоже хотели, чтоб сразу в один момент все было внесено.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 13:37:41
а вы в отпуск когда ходите? тоже зимой на юг?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 13:29:15
Для соискателей дополнительная информация: торговля канцтоварами имеет сезонный характер, поэтому с 1 юиля по 20 сентября НИКТО в организации не ходит в отпуск. В сезон максимум наименований в наклодной 200.
_______________________
Супер , и всё это за 900 000, Радуйтесь если студент придет, или скоро выпуск будет в институтах!
Беларусь
Работа 15.02.2011 12:45:49
)))) Для соискателей дополнительная информация: торговля канцтоварами имеет сезонный характер, поэтому с 1 юиля по 20 сентября НИКТО в организации не ходит в отпуск. В сезон максимум наименований в наклодной 200.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru