...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Директор 16.02.2011 12:05:39
Подскажите,пожалуйста, какие отчеты необходимо сдать 20 февраля- в налоговую инспекцию.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Соседова -Злюка 17.02.2011 17:09:22
Токи я шо то прочитал весь топик и так и не понял жож спросить то хотел
-------------------------------------------------

Он не спросить-сказать хотел.:)

«Все! Если все такие бестолковые,т.е. точно не могут ответить на вопрос- так зачем тогда директорам ВЫ (бухгалтера)нужны?»

Ну наболело у человека.))) У меня вот тоже на директоров зло и обида.

Почему когда вам надо, то обещаете, а потом у вас то амнезия, то забыл, то напомнить 100 раз одно и тоже надо?
Почему не цените время своих коллег и партнеров?

Почему даете обещания и не выполняете обещенное?

Почему себя своими пустыми словами так унижаетесь?))

Когда в конце концов документы научитесь в срок отдавать?))
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 16:55:28
Директор 17.02.2011 16:34:27

Я ооочень терпимый к людям, обожаю профессионалов. Отдельное спасибо НАТЕ!!!! А вот некоторые бухгалтера действительно на фирмах не нужны....
==========================
Можа и терпимый))) Токи я шо то прочитал весь топик и так и не понял жож спросить то хотел ( нешта сення у меня на многие вопросы такая реакция)- какие налоги подаються в 2011 году? Так вродеж обяснили- если квартальная отчетность то не чего( если нет НДС РФ) если месячная то в зависимости от деятельности фирмы. А так это напоминает старый анегдот;
Чапаев- Петька прибор?
Петька-100
Чапаев- шо 100?
Петька- а шо Прибор?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 16:42:17
А вот некоторые бухгалтера действительно на фирмах не нужны....
****
Впрочем, как и некоторые директора:)))
Беларусь
Директор 17.02.2011 16:34:27
Я ооочень терпимый к людям, обожаю профессионалов. Отдельное спасибо НАТЕ!!!! А вот некоторые бухгалтера действительно на фирмах не нужны....
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 15:06:00
Ната, это вы для кого? Автору и так все понятно, что бухи на фирме не нужны, а бух контора все сделает за копейки. Он просто спросил..чтобы пообщеться..с ненужными и никчемными людьми.
Беларусь
Ната 17.02.2011 14:54:55
Налоговая декларация (расчет) по налогу на прибыль по итогам истекшего налогового периода представляется плательщиком в налоговые органы не позднее 20 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом, независимо от наличия либо отсутствия объектов налогообложения. В указанной налоговой декларации (расчете) отражаются также суммы налога на прибыль, подлежащие уплате текущими платежами по установленным срокам (ч. 2 п. 2 ст. 143 НК).
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 14:04:59
Пипец. Читаю и балдею с этих бушек.
По делу. Если фирма сдавала отчеты поквартально, то так и сдает в новом году, если иное не выбрано в нужном месте отчета «галочкой». Фсё.
_________________________
Налог на прибыль вы тоже галочкой и «Фсё» сдадите?
***
Ей Богу, прикольно...
Налог на прибыль я уплачиваю, а не сдаю. Сдаю декларацию. В электронном виде. Раз в квартал (в 2010 году). И ваще. Читаем НК ст.143 п2 ч2
________________
И в самом деле прикольненько. Вы про 2010 и спрашивали? ИЛи все таки про 2011..и до 20 февраля Вас интересовало?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:50:50
Да, Директор, я знаю, что все директора имеют слабую нервную систему, но Вы превзошли всех, я первая начала с вами общаться. Ваш вопрос был задан очень некорректно, поэтому сложно было ответить на этот вопрос однозначно, приходилось с вас вытягивать по крупицам информацию, чтоб дать вам верный ответ. Заметьте, этот сайт был создан для ВЗАИМОПОМОЩИ, а не для того, чтобы вы обвиняли всех бухгалтеров в их некомпетентности. Правильно заданный вопрос - правильно полученный ответ, если что-то не устраивает, то есть масса постановлений и законов, которые дадут вам подробную информацию. Если у человека болит зуб, и он не может сразу обратиться к врачу, то он бежит за таблеткой - экстренной помощью, так и этот сайт-это экстренная помощь в решении вопроса. А если он хочет получить полный курс лечения, то человек обращается к специалистам, которые, изучив вопрос, дадут квалифицированный совет. Вы, по-моему, так и поступили-обратились к девушкам из бух. фирмы, так и поступайте в последующем, а не занимайтесь самолечением)))) Учитесь быть директором, проявляя терпимость к людям, раз они тоже проявили к Вам терпимость и пытались помочь Вам.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 12:58:42
Интересненько! Сдавать необходимо- декларацию по ндс и все.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 18:23:57
Все! Если все такие бестолковые,т.е. точно не могут ответить на вопрос...
__________________________________________________.. _
Точно Вам ответит Налоговый кодекс РБ! Больше - никто!
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 18:21:59
А лучше, директор, откройте Налоговый кодекс и прочитайте страничек, эдак, 500 - будете знать что и сколько, как и когда сдавать!
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 17:39:39
Пипец. Читаю и балдею с этих бушек.
По делу. Если фирма сдавала отчеты поквартально, то так и сдает в новом году, если иное не выбрано в нужном месте отчета «галочкой». Фсё.
_________________________
Налог на прибыль вы тоже галочкой и «Фсё» сдадите?
***
Ей Богу, прикольно...
Налог на прибыль я уплачиваю, а не сдаю. Сдаю декларацию. В электронном виде. Раз в квартал (в 2010 году). И ваще. Читаем НК ст.143 п2 ч2
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 17:37:11
Умненькая (ий) Вы наша! Балдеет с бушек! Сами думали, как и Вы. А инспектор думает по-другому, утверждая, что отчетный период - год, и на этом основании надо ставить отметку в налоговой декларации за последний квартал.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 17:33:10
Вы - директор, и хрен вы поймёте нашу бухгалтерскую работу! Вы в своей-то разберитесь! А чё спрашиваете? Позвоните девочкам и пусть Вам всё сделают и всё скажут за 2 рубля!
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 17:22:48
Пипец. Читаю и балдею с этих бушек.
По делу. Если фирма сдавала отчеты поквартально, то так и сдает в новом году, если иное не выбрано в нужном месте отчета «галочкой». Фсё.
_________________________
Налог на прибыль вы тоже галочкой и «Фсё» сдадите?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 17:19:23
Да, из-за ввозного НДС бегаю, эт точно!Но подход данного директора к работе бухгалтерской службы просто попинг. Жаль, что он не единственный такой.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 17:19:02
Пипец. Читаю и балдею с этих бушек.
По делу. Если фирма сдавала отчеты поквартально, то так и сдает в новом году, если иное не выбрано в нужном месте отчета «галочкой». Фсё.
Беларусь
LS 16.02.2011 17:15:26
гы... всё ждал, когда афтар нешта падобное напишет :)

Да, долго ты сидел здесь в засаде, но вот и настал приятный миг...
Беларусь
Катерина 16.02.2011 17:13:33
а НДС ввозной по электронке не отправишь ((((
Беларусь
Aligator 16.02.2011 17:09:25
гы... всё ждал, когда афтар нешта падобное напишет :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru