...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
9 класс 17.02.2011 13:52:51
Уважаемые бухгалтеры! Все мы - люди образованные. Все - имеем жизненный опыт. Почти у всех есть дети. Посоветуйте! Дочка заканчивает 9 класс. Нравятся языки. Хорошо знает английский. Учит немецкий. ОЧЕНЬ нравится история и обществоведение. Пишет - стихи и прозу. Заканчивает 9 класс. Куда ее направить, что посоветовать? Школа у нас очень средняя. Может в гимназию или колледж? Поделитесь своим опытом! Или мнением:)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 18.02.2011 12:06:16
да, проходят их в основном в ресторане «Журавинка» и подворотнях гостиницы «Европа». Рассадник наркомании и малолетней прституции, судя по детям соседей.
___________-------
:)))Это вам соседи рассказали? Или вы сами догадались?
Беларусь
ННВ 18.02.2011 9:56:53
Вот читаю про 24 колледж. Так заманчиво все описывают... Выпускники свободно говорят и на английском, и на немецком. куча всяких спецкурсов...
______________________________________________
да, проходят их в основном в ресторане «Журавинка» и подворотнях гостиницы «Европа». Рассадник наркомании и малолетней прституции, судя по детям соседей.
Беларусь
Аленка 17.02.2011 16:58:09
У меня дочка, тоже гуманитарий. В 2010 году поступила в лингвогуманитарный колледж при МГЛУ. Ходила на курсы в университет. Поступила, сразу пищала, что учится тяжело, назад в школу хотела, а теперь после 1 полугодия нормально, втянулась, в школу не хочет, учится нравиться. Изучают 2 языка, плюс специальность получит, а потом сама решит куда дальше, может высшее захочет и экономическое получить. С ребенком поговорите, чего ей хочется, а потом определитесь.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 16:52:00
сколько знакомых уехало-никто что назад не рвется.
У меня есть знакомые-вернувшиеся из Канады ВСЕ относительно, повторяюсь А рваться им сюда, конечно уже не за чем Рвутся связи Не востребованы они уже тут Там работа, семья складывается, друзья... А не потому, что сладко там А в мед иностранцев берут-обучение на англ языке
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 16:49:29
А как гимназия № 15 на Богдановича,84?

Хорошая гимназия. Учителя разные, конечно Есть очень крепкие, есть как везде С 10-го класса профильное обучение Но Туда поступать надо было в 5 класс Моя учится именно в этой гимназии. Хочет попробовать в лицей БГУ в 10ый. Очень уж он ей запал... Там обстановка такая, по-взрослому )) Ну, пусть попробует А в классе у нас (9 класс) 90% успеваемость
Беларусь
Автор 17.02.2011 16:45:50
Почитала про ЕГУ ...
Э-эх! Где мои семнадцать лет! И я хочу. (((
Беларусь
ОВ 17.02.2011 16:33:16
И еще В польше разная стоимость обучения. Менеджмент и маркетинго да, сравнимо с нашей а вот медицина, например, мин 9 тыс евро в год
----
а иностранцев в мед. польский не берут, еще в политех тоже. А на экономические специальности-(я про Лазарский узнавала)-если на польском обучаться-800 евро семестр-т.е. за год 2000 у.е. Ясно, что все не просто, работать везде надо-но возможностей все таки там больше по жизни. сколько знакомых уехало-никто что назад не рвется.
Беларусь
Лика 17.02.2011 16:29:29
Лика, в том то и беда, что сейчас в средних школах нет профильных классов.
__________________________________________________.. _______
Очень жаль, что нет.
Беларусь
Автор 17.02.2011 16:24:34
А как гимназия № 15 на Богдановича,84?
Беларусь
Автор-Лика 17.02.2011 16:23:45
Лика, в том то и беда, что сейчас в средних школах нет профильных классов.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 16:10:58
А кто-нибудь знает - как гимназия № 8 на Я.Коласа, 4.

Хорошая гимназия. Франзузская
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 16:10:46
у меня у нескольких подруг дети заканчивали этот колледж.
у одной дочка.какой-то кошмар был. постоянное вымогание денег учителями. дети все блатные, соответственно денег свободных много. после занятий в туалете - полная мусорка шприцев. поступила в иняз. работу найти не смогла, пришлось переквалифицироваться, сейчас уехала жить в германию, ей там этот иняз как рыбе зонтик
у второй сын. и рассказы совсем другие. он постоянно принимал участие в каких-то движениях, течениях, демонстрациях, манифестациях. поступил в ЕГУ. естественно, сюда он тоже не вернется
Беларусь
Лика 17.02.2011 16:07:53
Я счтиаю, что идти в лицей или гимназию надо до 9-го класса. В 10-11 классах будет сложно. Планка требований растет, а по некоторым предметам оценки после 10-го класса выставляют.
Я училась в профильном классе (начиная с 8-го класса). То что мне надо было, там изучалось углубленно. Просто не все предметы нужны для поступления. а понижать балл аттестата за счет престижа учебного заведения-не рационально. лучше к репетиторам пойти-они для поступления подготовят, и балл аттестата только увеличится.
Удачт. :)
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 16:03:43
А кто-нибудь знает - как гимназия № 8 на Я.Коласа, 4.
Беларусь
Автор 17.02.2011 16:00:10
я в свое время среднюю заканчивал... оказывается есть очень средние...
________________
:))) Я тоже среднюю заканчивала. Так ведь - все лучшее детям. Ларри, будут свои - ты поймешь:)
Беларусь
Автор 17.02.2011 15:58:53
Вот читаю про 24 колледж. Так заманчиво все описывают... Выпускники свободно говорят и на английском, и на немецком. куча всяких спецкурсов...
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 15:51:55
Хуембе.. я в свое время среднюю заканчивал...

Вот типичный представитель средней школы) Уходите на другую ступеньку социальной лестницы...
Беларусь
тёща 17.02.2011 15:51:24
Ларри Флинт 17.02.2011 15:48:55
= = =
Ты хоть в тему ругайся... А то, что и к чему не понятно...
Не дают тебе девки покоя!
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 15:50:25
Автор,ОБЯЗАТЕЛЬНО, попробуйте поступить в лицей Это совсем другой уровень и общения и знаний Особенно, если Вы сейчас в обычной школе
Беларусь
Ларри Флинт 17.02.2011 15:48:55
Школа у нас очень средняя.
__________________________
Хуембе.. я в свое время среднюю заканчивал... оказывается есть очень средние...

Может в гимназию или колледж?
_____________________________
замуж самое то..пусть познает прелсти жизни.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru