...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Sveta 18.02.2011 12:06:01
Нужен гл.бухгалтер на подработку подробности внутри
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валентина 22.02.2011 13:45:48
Мой адрес:viol777tut.by
Напишите.Я готова помочь.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 13:58:24
Сколько раз в неделю надо приходить
Беларусь
Sveta 21.02.2011 10:33:34
ИМНС это дело второе. Из налогов только земельный. Не считая зарплатных. Важен опыт работы в этой системе. Начисление квартплаты. Тарифы и пр. Все ведется в 1С 7.
Беларусь
2Olga V 20.02.2011 13:38:24
а для чего расставаться с инструкцией 60?
Беларусь
"Анонимно" 20.02.2011 13:14:24
Sveta, а Вы бухгалтер? Я бы взяла, мне удобно, ИМНС Центрального района?
Беларусь
Sveta 20.02.2011 11:02:47
200-250
Беларусь
Каркуша 18.02.2011 19:52:12
Вот, видимо мне подойдет. А что по з/п?
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 16:25:16
оп
Беларусь
Sveta 18.02.2011 14:20:39
Как всегда, навалились на человека, а по существу ничего.
Беларусь
Olga V 18.02.2011 12:56:55
Ольга а вы случаем не ведете какую-либо фирмочку на Мележа?
***
Нет. Давайте хватит про меня. Поговорим про Sveta :)))
Беларусь
Olga V 18.02.2011 12:54:25
Нормально получаю - соответсвенно затрачиваемому времени. Все сама же и отрегулировала тарифной ставкой первого разряда, контрактом и Положением о премировании. Хотя сейчас и это прошлый век, но вот не могу уговорить директоров расстаться с 60-й инструкцией.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 12:51:21
Ольга а вы случаем не ведете какую-либо фирмочку на Мележа?
Беларусь
ММ 18.02.2011 12:50:10
Ольга, и что получаете з/п согласно шататному на 0,1-0,2 ставки?))))
Или всетаки левак присутствует?
Беларусь
Olga V 18.02.2011 12:32:57
Ольга, а как вы оформлены на таком кол-ве работ, на 0,1 на каждой, кроме основной?!
***
Примерно так. Причем я совместительства пишу себе в трудовую, типа для коллекции. У меня трудовая уже кончается, хотя работу кардинально меняла только 2 раза.
Беларусь
Olga V 18.02.2011 12:30:27
Извиняйте, анонимно, пятая. И порядок с доками, хвостов нет, даже ведомости инвентаризации печатаю до баланса, а не после, когда минутка будет :))) В любой момент могу спокойно передать дела :))). Ничего вы не понимаете в жизни. Когда много маленьких работ, то количество переходит в качество :)))
Беларусь
ММ 18.02.2011 12:28:48
Ольга, а как вы оформлены на таком кол-ве работ, на 0,1 на каждой, кроме основной?!
Беларусь
Sveta 18.02.2011 12:26:22
Звоните по указанным телефонам, Вам пояснят все тонкости
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 12:24:02
Света, не берите Ольгу В у нее уже шестая работка, разве может быть порядок при такой занятости??
Беларусь
Olga V 18.02.2011 12:17:12
1-2 ч в день
***
А можно приходить, например, раз в неделю ?
Беларусь
Sveta 18.02.2011 12:11:28
ТС находится в Минске ул. Червякова, бух учет ведется в 1С. Опыт работы желателен.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru