| |
|
|
| |
|
|
з/та
18.02.2011 15:39:49
|
 |
 |
Какая средняя з/та у главных бухгалтеров? Мне предложили работу на 2 100 000 рублей =700у.е. На предприятии работает 10 человек.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.02.2011 17:18:52
|
 |
 |
так сколько же з/пл должна быть у бухг. ЧУПа на дому, если розничная торговля через интернет-магазин?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 17:18:02
|
 |
 |
отрывные талоны 20-ФС. на каждую пакупку новый, и все вручную.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:10:40
|
 |
 |
Зачем приходники вручную??Каменный век какой-то. Я получила пачку ПКО ПВЭМ из 1С печатаю и горя не знаю))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.02.2011 15:42:50
|
 |
 |
Блин, ну и вопросики! а чего средняя температура по больнице никого не интересует? ну кому-то нормально, а мне бы было КОНКРЕТНО МАЛО!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 22:26:33
|
 |
 |
Какие талоны?
Беларусь
|
 |
 |
Во блин!
18.02.2011 19:14:10
|
 |
 |
А сколько нынче стоит УСН в книге (розница, п/п через день, 3 человека, реестры, и 1с ручками под ключ) ? ------------ Ах, здесь еще товарные отчеты, приходники вручную и талоны-талоны-талоны!!
Поделитель соображениями тут, не открывать же отдельный топик!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 17:31:43
|
 |
 |
НЕТ НЕ МНОГО ПРОСТО СРЕДНЕ.за 700 бел. нормальный бух с мозгами работать не станет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 16:54:50
|
 |
 |
А сколько нынче стоит УСН в книге (розница, п/п через день, 3 человека, реестры, и 1с ручками под ключ) ? ---------------- Слышала, что в районе 500тыс
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 16:40:52
|
 |
 |
А сколько стоит если УСН розница,5 чел.подскажите,плиз
Беларусь
|
 |
 |
Лика
18.02.2011 16:29:38
|
 |
 |
много-мало,-это от объемов работы зависит. Для УСН-много. Для 3-х видов деятельности с миллиардными оборотами-мало. Для простой фирмы вполне нормально.
Беларусь
|
 |
 |
Во блин!
18.02.2011 16:16:51
|
 |
 |
А сколько нынче стоит УСН в книге (розница, п/п через день, 3 человека, реестры, и 1с ручками под ключ) ?
Беларусь
|
 |
 |
Жаба
18.02.2011 16:07:58
|
 |
 |
Много очень много, у меня 700 тоже, но белорусских КВААААААААААААААААА
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 16:03:21
|
 |
 |
А реально Вы загружены на весь день, или еще и другими делами есть возможность заниматься?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 15:58:38
|
 |
 |
Автор, если у вас один вид деятельности и 700 у.е думаю вполне не плохо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 15:56:59
|
 |
 |
Я Анонимно которой грустно. Нет не одна. Одна девочка на накладных (350-380 штук в месяц). Вторая на приходах,прейскуранты, путевые листы (3 грузовых машины). Остальное я гл.бух.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.02.2011 15:55:27
|
 |
 |
А Вашего мнения -АНОНИМНО- мне не надо. Жаба душит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 15:52:53
|
 |
 |
средне ______ Заелись, батенька... Правду говорят, что уже главбухи обнаглели. 2 ТТН в месяц, фирма в 2 чел-дир и бух. А зарплата не меньше 1000 у.е. должна быть.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.02.2011 15:52:15
|
 |
 |
Одна. Кадры ведет секретарь. Один вид деятельности-услуги.
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
18.02.2011 15:50:17
|
 |
 |
«Анонимно» 18.02.2011 15:48:16 а Вы одна на все и кадры и первичка ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 15:48:35
|
 |
 |
средне
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|