Кто что слышал про письмо Минфина о заключении договоров на аудит? Слух ходит, что заключение без приложений (которых нам например аудитор не дал) считается не действительным, тк нарушены правила аудита? Что делать то? Надо отебовать от аудиторов это или успокоиться?
Раз уже тема про аудиторов то рейтинг их проводят. Информация доступна в №10 журнала «Налоги Беларуси»
Беларусь
Лиша12.03.2011 16:51:14
Я полностью согласна. Нашей фирме - обычной розничной торговле с не очень большими оборотами аудит не нужен и с этим сейчас согласны т.ж. учредители и директор. Все свои ошибки мы знаем и сами. Ну что у нас может быть особенного, фирма работает много лет и даже нет ВЭД, одни и те же затраты на протяжении многих лет. Да и что у нас подтверждать отчетность? Инвентаризация подтверждает остаток товара, акты сверки - сч 60. Когда мы искали аудиторские фирмы они нам называли цену около 4млн. вот мы и проверяемся у ИП за меньшие деньги. И я кстати не могу сказать что кто-то мухлюет, просто она нас проверяет за то количество дней сколько ей оплатили. И как правильно сказали это же не освобождает нас от налоговой. Ну должна согласиться, что по периоду предыдущего бухгалтера налоговая насчитала очень даже неслабые штрафы за отсутствие лимитов. Вот тогда им аудит наверно и был бы нужен, но скорее даже проверка налогов. И как оценить нужен фирме или нет аудит и сколько это будет стоить?
Например, аудиторы используют в работе большое количество анали-тических процедур, результаты которых могут быть интересны предприяти-ям. Аудиторы, также, обязаны прогнозировать возможность непрерывной деятельности предприятия на год вперед после выдачи аудиторского заклю-чения_____________________________________________.. Вы сами верите в то, что написали? А Вы не думаете, что на предприятиях достаточно штата и спецов , чтоб ежемесячно, а не раз в год проанализиро-вать свою работу? как может чел со стороны, пусть хоть с «золотой» про-граммой определить перспективность работы непрерывной на год? : ) Ника-кая теоретическая оборачиваемость средств, всякие к-ты типа обеспеченности ни фига не гарантируют. Завтра не продадут валюту на сы-рье- и никакая программа не поможет! И в чем проблема проверки достовер-ности, не поняла? Сравнил по каждому счету аналитику, первичку и синтети-ческий учет, кое где провел инвентаризацию...Бухгалтер у себя знает, где достоверно, а где нет! ( чего засунул на 76 : )
Уважаемая Главбуся!
Вы как всегда авторитетно и доходчиво. Правильно, что для поиска бухгалтерской «заначки» от проверяющих, спрятанной по различным счетам, не нужны программа и аналитические процедуры. А вот для поиска и проверки действительно сложных проблем в хитросплетениях про-изводства и в их сопоставлении с чащами родного законодательства, иной раз они и не по-мешают. Хотя, на самом деле, для опытного аудитора, и без оглядки на программу и аналитиче-ские процедуры, помимо «засунутых» цифр, на любом проверяемом предприятии, копать, не перекопать. Клондайк, одним словом, для выдачи не только условно положительного заключения …
P.S. Условно положительное заключение, не говоря об отрицательном, это возможный вопрос для аудитора, о перспективах будущих отношений с заказчиком …
Главбуся 12.03.2011 15:01:48
Эти так называемые «Правила»- только для отчетности аудиторов пе-ред Минфином. Их некуда прикладывать. Напишут эти бамажки и пришьют себе в папочку. Только писанина эта их сильно отвлекает от работы- кому заключение надо до 1 апреля (к собранию акционеров), а кому - до 1 ию-ля.Вот если бы действительно после аудита никто больше не проверял ( ошибки исправлялись добровольно и без санкций)- вот бы был у них и авто-ритет и платили бы не так, как сейчас, лишь бы получить заключение!
Мысли бухгалтера о жизни «независимых» и зарегулированных Минфином аудиторов, в их изысканиях той самой достоверности …
Беларусь
Df12.03.2011 15:07:00
Главбусе. Золотые слова
Беларусь
Главбуся12.03.2011 15:01:48
Эти так называемые «Правила»- только для отчетности аудиторов перед Минфином. Их некуда прикладывать. Напишут эти бамажки и пришьют себе в папочку. Только писанина эта их сильно отвлекает от работы- кому заключение надо до 1 апреля (к собранию акционеров), а кому - до 1 июля.Вот если бы действительно после аудита никто больше не проверял ( ошибки исправлялись добровольно и без санкций)- вот бы был у них и авторитет и платили бы не так, как сейчас, лишь бы получить заключение!
Беларусь
Df12.03.2011 14:41:59
Главбусе. Это уже другая область - кто и какой информацией пользуется при принятии решений. Речь шла о том, что у аудиторов есть такие правила - и все. Просто информация и все. А к какому месту их прикладывать или не прикладывать - я не могу ответить.
Беларусь
Df12.03.2011 14:34:39
А в чем вопрос -разве в правилах этого нет?
Беларусь
Главбуся12.03.2011 14:32:19
Например, аудиторы используют в работе большое количество аналитических процедур, результаты которых могут быть интересны предприятиям. Аудиторы, также, обязаны прогнозировать возможность непрерывной деятельности предприятия на год вперед после выдачи аудиторского заключения _____________________________________________
Вы сами верите в то, что написали? А Вы не думаете, что на предприятиях достаточно штата и спецов , чтоб ежемесячно, а не раз в год проанализировать свою работу? как может чел со стороны, пусть хоть с «золотой» программой определить перспективность работы непрерывной на год? : ) Никакая теоретическая оборачиваемость средств, всякие к-ты типа обеспеченности ни фига не гарантируют. Завтра не продадут валюту на сырье- и никакая программа не поможет! И в чем проблема проверки достоверности, не поняла? Сравнил по каждому счету аналитику, первичку и синтетический учет, кое где провел инвентаризацию...Бухгалтер у себя знает, где достоверно, а где нет! ( чего засунул на 76 : )
Беларусь
Fil12.03.2011 13:43:22
2 Df
Откуда скопирован текст размещённый здесь: Df 11.03.2011 19:48:10 ?
Беларусь
"Анонимно"12.03.2011 12:26:17
Df 12.03.2011 11:30:34
Что вас заклинило на программе - здесь речь о том, что выполнение правил аудита выгодно и аудиторам и заказчикам ======================================== может объясните мне неразумному какая выгода мне если у меня оптовый оборот 5 млрд. и при проверке за какую-то фигню мне вкатают штраф на 200 млн. я шо должен заключить договор на 500 шоб потом с аудиторов получить компенсацию?. Ваши правила хороши если наличие аудиторского заключения освобождает от налоговой проверке, да и то смотря для кого, бо налоговой эти деньги нужно отдать после проверки а она может быть и через 5 лет а вот аудиторам нужно сразу
Беларусь
Df12.03.2011 11:30:34
Что вас заклинило на программе - здесь речь о том, что выполнение правил аудита выгодно и аудиторам и заказчикам. Знание правил и стандартов аудита дает возможность предприятиям получать от ау-диторов значительно больше полезной информации, чем содержится в аудиторском за-ключении. Например, аудиторы используют в работе большое количество аналитических процедур, результаты которых могут быть интересны предприятиям. Аудиторы, также, обязаны прогнозировать возможность непрерывной деятельности предприятия на год вперед после выдачи аудиторского заключения.
Беларусь
"Анонимно"12.03.2011 8:44:20
2 Склиф
Я пользуюсь определенным программным продуктом и могу сказать, что если ваш посыл сбудется - рынок преобразится. Но и без вашего посыла будет так.
Беларусь
Склиф12.03.2011 6:54:17
Нелепо выглядит посыл о том, что, оказывается, национальному аудиту мешает конкурировать с большой четверкой отсутствие чудо-программы. Как все, оказывается, просто: надо всего лишь закупить чудо-программу заказчикам и аудиторам и все заживут счастливо.
Беларусь
Df11.03.2011 22:20:39
а какой ауди заказывают хорошие бухгалтера : аудит достоверности отчетности, налоговый аудит, аудит по специальному заданию. Аудитор должен знать что аудит - это оценка достоверности информации и ни один бухгалтер это сделать не может. Да и многие аудиторы тоже. А вот налоги проверить - да. Примеров можно приводить много. Есть хуже есть лучше - смотря кому что надо.
Беларусь
АУДИТОР11.03.2011 21:19:34
ну что вам не понятно, что есть люди которые не хотят хорошо работать а эта программа не дает мухлевать - вот на нее и нападают ______________________ Полная чушь. Тот кто мухлюет, тот и будет мухлевать и никая программа не поможет. Есть аудиторские фирмы которые за очень большое количество дней проверяют хуже чем другие за несколько дней. Но есть и другая сторона медали. На некоторых небольших фирмах работают очень хорошие бухгалтера долго лет, деятельность простая и аудит им сто лет не нужен, но они должны его делать и как быть?
Беларусь
Df11.03.2011 20:00:45
4. теперь некоторые выводы В разделе стоимости услуг в договоре аудиторы обязаны указывать не только стоимость, но и порядок ее определения, т.е. обосновать трудоемкость. Обосновать трудоемкость аудитор не может без оценки рисков, определения существенности и выборки. Соответственно все эти составляющие должны быть обоснованы и согласованы с нами (если мы не хотим остаться в дураках). Если по взаимной договоренности мы не будем это согласовывать, то в случае проблем - как повезет. Уверяю, что аудиторы обязательно предъявят в случае необходимости устраивающие их расчеты, но так как вы их не согласовали ранее, вам придется согласится с тем, что есть
Беларусь
Df11.03.2011 19:48:10
3.вопрос очень объемный- думаю на 3-4 страницы текста. поэтому основное, но в личку можно и все. Сначала одно рассуждение не основанное на правилах. Если заключение аудиторов выдается « во всех существенных моментах», то должны мы знать сколько «весит» этот момент. ведь уровень сущетсвенности - это ошибка аудиторов. В рамках существенности они не несут никакой ответственности и на суде вам ее предъявят.Так что согласовывать или закрывать глаза - житейское дело каждого . Теперь по правилам. 1.На стадии переговоров с руководством аудируемого лица должны быть определе-ны и согласованы существенные условия предстоящего договора. Подписанию дого-вора оказания аудиторских услуг может предшествовать подготовка письма - обязательства о согласии на проведение аудита. (п.15) (Правила аудиторской деятельности «Общение с руководством аудируемого лица» Утв. Пост. МФ РБ от 05.09.2002. (в ред. постановлений Минфина от 04.07.2007 N 109, от 24.09.2007 N 140)
2. Серьезность угроз нарушения основных принципов в связи со стоимостью ау-диторских услуг зависит от величины тарифа на аудиторские услуги и вида услуги. Для устранения или сведения до приемлемого уровня таких угроз необходимо преду-смотреть и по необходимости принять меры предосторожности, которыми являются: ознакомление заказчика с условиями выполнения задания, методикой расчета стоимости и объема оказываемых услуг; выделение для выполнения задания должного времени и квалифицированных работников; контроль качества оказываемой услуги (п.49). (Правило аудиторской деятельности «Профессиональная этика лиц, оказывающих аудиторские услуги» Утв. Пост. МФ РБ № 189 от 19.12.2007 г. 3.Подготовка договора включает в себя определение трудоемкости, стоимости, сроков оказания аудиторских услуг (п.5) В разделе договора о стоимости оказываемых аудиторских услуг указываются: стоимость аудиторских услуг и порядок ее определения (п.10.4). (Правила аудиторской деятельности «Порядок заключения Договоров оказания аудиторских услуг» утв. Постановлением Министерства финансов РБ от 31.10.2001 N 106 (в ред. постановлений Минфина от 05.02.2003 N 14, от 24.09.2007 N 140). 4.Установленный аудиторской организацией уровень существенности применя-ется: при определении характера, сроков проведения и объема аудиторских проце-дур; Оценка аудиторской организацией существенности, относящаяся к отдельным счетам бухгалтерского учета и группам однотипных операций, позволяет аудиторской организации определить формы и методы проведения аудита, возможность использо-вания выборочной проверки и аналитических процедур, которые в совокупности умень-шат аудиторский риск до приемлемо низкого уровня (п.13). Между существенностью и аудиторским риском существует обратная зависи-мость, то есть чем выше уровень существенности, тем ниже уровень аудиторского риска, и наоборот (п.14). Обратная зависимость между существенностью и аудиторским риском прини-мается во внимание аудиторской организацией при определении характера, сроков проведения и объема аудиторских процедур (Правило аудиторской деятельности «Существенность в аудите» утв. пост. Минфина РБ от 06.03.2001 №24 (в редакции постановления Министерства финансов РБ от 28.10.2008 N 159)
5. Процесс планирования включает в себя предварительное планирование (п.4.) и на-чинается с подготовительной работы по аудиторскому заданию. Аудиторская организа-ция до заключения договора должна оценить возможность проведения аудита (п.7). На основе результатов предварительного планирования проводится разработка об-щей стратегии аудита (п.9). Аудиторская организация должна разработать и документально оформить общую стратегию аудита, которая будет определять его объем, сроки проведения и направ-ления работы, а также содержать указания по разработке детального плана аудита (п.8).Разработка общей стратегии аудита на основе результатов предварительного пла-нирования включает: установление характеристик аудиторского задания, влияющих на его объем (вид аудита; применяемые основы бухгалтерской (финансовой) отчетности, подлежащей аудиту; структура аудируемого лица; требования законодательства к осуществляемым аудируемым лицом видам деятельности, другие); определение итоговых и промежуточных документов по результатам аудита и сроков их предоставления; рассмотрение важных факторов, которые оказывают влияние на ход аудита. К таким факторам относятся: установленный уровень (уровни) существенности; выявленные на этапе предварительного планирования участки бухгалтерского учета и отчетности, наиболее подверженные риску существенных искажений; предварительная оценка эффективности системы внутреннего контроля ауди-руемого лица; специфические особенности финансовой и хозяйственной деятельности ауди-руемого лица и его бухгалтерской (финансовой) отчетности.(п.9) (Правила аудиторской деятельности «Планирование аудита» утв. Постановлением Минфина РБ от 04.08.2000 N 81 (в ред. постановления Минфина от 24.03.2008 N 41). 6.Аудитору необходимо определить объем выборки (п.9) Размер выборки определяется величиной ошибки, которую аудитор считает допус-тимой. Чем ниже величина ошибки, которую аудитор согласен принять, тем больше раз-мер выборки (п.19) Размер допустимой ошибки устанавливается на стадии планирования в соот-ветствии с выбранным уровнем существенности. Чем меньше размер допустимой ошибки - тем больше должен быть объем аудиторской выборки (п.20) Аудитору необходимо экстраполировать полученные при выборке результаты на всю проверяемую совокупность (п.27). (Правила аудиторской деятельности «Аудиторская выборка», утв. Постановлением Минфина РБ 09.07.2001 г. №77 (в ред. Пост. Минфина РБ от 24.09.2007 N 140). 7.Для планирования аудита аудиторская организация обязана разобраться в систе-ме бухгалтерского учета, которая применяется у аудируемого лица, и при этом изучить и оценить те средства контроля, на основе которых она намерена определить содержа-ние, масштаб и временные затраты предполагаемых аудиторских процедур.(п.6) (в ред. постановления Минфина от 24.09.2007 N 140) (Правила аудиторской деятельности «Изучение и оценка систем бухгалтерского учета и внутреннего контроля в ходе аудита». Утв. Постановлением МФ РБ от 19.06.2002 №86)
И еще есть анализ всех правил применяемых до заключения договора на 4 страницах. Не все просто
Беларусь
Df11.03.2011 19:30:49
2. Разъяснение минфина посвящено пояснению правил, которые зарегистрированы официально. Выполнять нужно не письмо минфина, а правила
Беларусь
Df11.03.2011 19:29:32
анонимно в 19-28 это DF
Беларусь
"Анонимно"11.03.2011 19:28:42
1.при заключении договора существует предмет догвора, например, проверка достоверности бухгалтерской отчетности. Это общая формулировка. Детально предмет договора раскрывается в приложении - т.е перечне впросов для проверки. При заключении договора вы должны определить цену. формула цены= трудоемкость*стоимость дня аудиторов. Так вот вопросы в определении трудоемкости. до сих пор - это пол-потолок. Если иметь программу для обоснования трудоемкости, то она не даст вам ни занизить трудоемкость, ни завысить. Без обоснования трудоемкости каждого ворпоса невозможно определить трудоемкость в целом. Если трудоемкость ниже определенного уровня, то аудиторы «мухлюют», так как выполнить весь перечень вопросов за отведенное время они не могут. Не всегда это происходит по их воле, так как не от них часто зависит цена проверки. НО ... как бы не занижалась цена проверки аудиторы все равно разделят ее на стоимость дня и отработают только эти дни. Т.о. получается взаимный обман