...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
72 указ - ловушка??? 28.02.2011 11:54:23
Коллеги! 72 указ устанавливает перечень товаров, цены на которые регулируются, отменяет некоторые старые указы, и устанавливает, что «не является» правонарушением. Вместе с тем, в указе не написано напрямую про свободное ценообразование - это фраза из комментария, с которой все безоговорочно согласились. Да, есть Закон о ценообразовании, который говорит о свободном ценообразовании. Но почему, скажите, не будет действовать ограничение предельной надбавки, установленное 183? Каким местом Указ №72 его отменяет?
Я не могу четко сформулировать свои опасения - давайте подумаем вместе и развеем сомнения?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 15:31:47
Спасибо!!!
Беларусь
Юрий 28.02.2011 14:13:10
из других актов, пока из области цен ничего не нашел, хотя не скажу, что искал особо.
Инструкция, по моему личному мнению, должна продолжать дейтствовать в части цена товаров по перечню. В остальном смылса в соблюдении порядка формирования цен не виду никакого, так как они свободны, как хошь, так и формируй.
Смысл соблдать порядок и штрафовать за его несоблюдение есть только тогда, когда имеется ограничение цен на товары, ибо без соблюдения порядка будет невозможно вести контроль за уровнем цен на такие товары.
Типичный пример, цены в эквиваленте. Формально, сейчас это можно будет делать, так как цены свободные, а свобода означает в том числе возможность привязки цены к курсу доллара (евро).
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 13:30:00
Мне тоже интересно узнать!!
Беларусь
Автор 28.02.2011 13:13:21
Юрий, спасибо за Ваше активное участие. В процессе общения родилось немножко истины.
Хотелось бы услышать мнение и других уважаемых бух.баевцев. Я абсолютно согласен с предложенной Вами концепцией свободного ценообразования - никаких актов, но боюсь, что сейчас у нас немного по-другому. И с учетом нашей дискуссии могу более корректно сформулировать вопросы:

1. Какие НПА, кроме Указа №117, имеющие большую юридическую силу, чем Закон о ценообразовании, продолжают действовать и вводят какие-либо ограничения при формировании цен? (Указы, Декреты, и более поздно изданные Законы, Кодексы).
2. Какие правила формирования цен, в том числе, установленные 183 Постановлением, продолжают действовать и влекут ответственность в случае их нарушения (скидки, тарифы, др.)?

Всем спасибо, и прошу прощения за настойчивость )
Беларусь
Юрий 28.02.2011 13:04:20
Юрий, принцип свободы ценообразования введен Законом РБ «О ценообразовании». Это я учитываю. Но любой Указ, если только полномочия на его издание не предоставлены Законом о ценообразовании, имеет большую юридическую силу. А указов у нас хватает.
=====
И что?
Законом определена свобода цен. Потом Указом свободу ограничили в определенной части, в очень большой, но все же именно ограниили свободу, а не ввели несвободу.
Вот это ограничение теперь изменили, уменьшив до минимума.
Представьте стрктрно ситуацию. Круг свободных цен внутри которого сектор несвободных, он меняется.

+
Кроме того, порядок ценообразования - не всегда ограничение принципа свободного ценообразования. Поэтому на уровне постановлений правительства и министерств могут быть правила формирования цен, которые абсолютно не противоречат принципам свободного ценообразования.

Вот я тут про скидки спрашивал...

А еще с прейскурантами есть вопрос - ведь тоже должны быть...

Пытаюсь осознать картину свободного ценообразования, и что собственно дал указ, кроме отмены ответственности. Т.е. эффект Указа такой же как если бы отменили ст. 12.4 и 12.6 КоАП?
___
Нет, если цены свободны, то они свободны, никаких актов по ценам быть не должно.
Правила и порядки нужны, чтобы вести контроль за несвободными ценами.
Если они свободны может быть статистика цен, права потребителей в облоасти цен и т.д., но это все лишь коосвенно связано с ценообразованием.
Беларусь
Автор 28.02.2011 12:55:12
Ой, простите. 12.4-то Указ №72 не отменяет. На повестке дня остаются составы:


Статья 12.4. Нарушение установленного порядка формирования и применения цен (тарифов)
1. Нарушение должностным лицом юридического лица или индивидуальным предпринимателем установленного порядка формирования и (или) применения цен (тарифов) -
влечет наложение штрафа в размере до сорока базовых величин.
2. Нарушение установленных соответствующими государственными органами фиксированных и (или) предельных цен (тарифов), предельных нормативов рентабельности, оптовых и (или) торговых надбавок (скидок) -
влечет наложение штрафа на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо в двукратном размере разницы между фактической выручкой, полученной от реализации товаров (работ, услуг), и расчетной величиной выручки от реализации этих товаров (работ, услуг) по ценам (тарифам), установленным в соответствии с законодательством.
Беларусь
Юра 28.02.2011 12:54:57
Юрий, спасибо! Вот видите, одну ложку дёгтя в бочке свободного ценообразования уже нашли. Может быть еще есть?
___
я вчера просматривал перечень утративших силу на предмет тех, которые забыли, тоже обратил внимание на 117 указ, думаю если поискать можно еще найти что-то.
Само по себе ограничение в Указе 117 было напралвено на борьбу со схемами ухода от контроля цен, сегодня уходить не нужно, потому особой проблемы в Указе 117 нет. Теперь его можно даже оставить, но рассматривать как акт контроля за трансфертными ценами.
Беларусь
Автор 28.02.2011 12:53:04
Юрий, принцип свободы ценообразования введен Законом РБ «О ценообразовании». Это я учитываю. Но любой Указ, если только полномочия на его издание не предоставлены Законом о ценообразовании, имеет большую юридическую силу. А указов у нас хватает.
Кроме того, порядок ценообразования - не всегда ограничение принципа свободного ценообразования. Поэтому на уровне постановлений правительства и министерств могут быть правила формирования цен, которые абсолютно не противоречат принципам свободного ценообразования.

Вот я тут про скидки спрашивал...

А еще с прейскурантами есть вопрос - ведь тоже должны быть...

Пытаюсь осознать картину свободного ценообразования, и что собственно дал указ, кроме отмены ответственности. Т.е. эффект Указа такой же как если бы отменили ст. 12.4 и 12.6 КоАП?
Беларусь
Автор 28.02.2011 12:49:35
Юрий, спасибо! Вот видите, одну ложку дёгтя в бочке свободного ценообразования уже нашли. Может быть еще есть?
Беларусь
Юрий 28.02.2011 12:48:06
Юрий, с юридической точки зрения я не совсем корректно выразился. Однако императивная норма Указа применялась бы напрямую вместо нормы МЭ. В соответствии с Законом о НПА, к которому меня любезно отослал Fil.

Я пытаюсь донести мысль о том, что нормы о том как формируются цены в Указе нету )
___
какая императивная норма? зачем она?
В РБ по общему правилу цены свободные были всегда. ваша ошибка именно в том, что вы этого не учитываете, полагая, что они были несвободные.
Т.е. по общему правилу можешь применять любые цены, но были введены ограничения, тот самый Указ 285 и т.д.
Беларусь
Юра 28.02.2011 12:43:40

На самом деле об этой норме Президент как раз позаботился. Зато осталась другая - Статья 12.9. Нарушение порядка осуществления торговой посреднической деятельности
4. Несоблюдение требований законодательства к ценообразованию при реализации на территории Республики Беларусь товаров (сырья, материалов), приобретенных для собственного производства и (или) потребления, поставки на переработку и не использованных для этих целей, а равно приобретенных для вывоза из Республики Беларусь, -
влечет наложение штрафа в размере до тридцати базовых величин, а на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо - в двукратном размере разницы между фактической выручкой, полученной от реализации товаров (сырья, материалов), и расчетной величиной выручки от реализации этих товаров (сырья, материалов) по ценам, установленным в соответствии с законодательством.

И 117 УКаз с ограничением надбавок по соответствующим товарам вроде как тоже действует (в Приложение к 72 его нет).

Тут что делать? Действуют ограничения или нет?
____
формально - да, хотя в них тоже теперь нет смысла, поэтому думаю тоже отменят в скорости.
Беларусь
Автор - Юрий 28.02.2011 12:41:36
Юрий, с юридической точки зрения я не совсем корректно выразился. Однако императивная норма Указа применялась бы напрямую вместо нормы МЭ. В соответствии с Законом о НПА, к которому меня любезно отослал Fil.

Я пытаюсь донести мысль о том, что нормы о том как формируются цены в Указе нету )
Беларусь
Автор - Более круто 28.02.2011 12:39:15
На самом деле об этой норме Президент как раз позаботился. Зато осталась другая - Статья 12.9. Нарушение порядка осуществления торговой посреднической деятельности
4. Несоблюдение требований законодательства к ценообразованию при реализации на территории Республики Беларусь товаров (сырья, материалов), приобретенных для собственного производства и (или) потребления, поставки на переработку и не использованных для этих целей, а равно приобретенных для вывоза из Республики Беларусь, -
влечет наложение штрафа в размере до тридцати базовых величин, а на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо - в двукратном размере разницы между фактической выручкой, полученной от реализации товаров (сырья, материалов), и расчетной величиной выручки от реализации этих товаров (сырья, материалов) по ценам, установленным в соответствии с законодательством.

И 117 УКаз с ограничением надбавок по соответствующим товарам вроде как тоже действует (в Приложение к 72 его нет).

Тут что делать? Действуют ограничения или нет?
Беларусь
Юрий 28.02.2011 12:35:50
Меня смущает отсутствие нормы о том, что делать можно. По-моему, не одного меня. А указ отменяет некоторые «нельзя», но не вводит своей «наивысшей силы» нормой, что можно (а ведь мог изменить норму МЭ прямым указанием - запросто)
___
Автор, с юридической точки зрения вы несете чушь.
Беларусь
Более круто: 28.02.2011 12:33:28
Статья 12.6. Превышение предельных индексов изменения отпускных цен (тарифов) и нарушение установленного порядка регистрации цен (тарифов)
3. Реализация товаров (работ, услуг) индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом при отсутствии экономических расчетов (калькуляции с расшифровкой статей затрат на товары (работы, услуги) собственного производства, товары, произведенные из сырья, переданного резидентом или нерезидентом Республики Беларусь на переработку на давальческих условиях (кроме товаров, произведенных из сырья, переданного нерезидентом Республики Беларусь на переработку, подлежащих вывозу за пределы Республики Беларусь), расчета отпускных цен в установленном порядке на импортируемые товары), подтверждающих уровень применяемых цен (тарифов), -
влечет наложение штрафа в размере до тридцати процентов стоимости реализованных товаров (работ, услуг).
Беларусь
Автор 28.02.2011 12:33:20
Меня смущает отсутствие нормы о том, что делать можно. По-моему, не одного меня. А указ отменяет некоторые «нельзя», но не вводит своей «наивысшей силы» нормой, что можно (а ведь мог изменить норму МЭ прямым указанием - запросто)
Беларусь
Автор 28.02.2011 12:31:31
Юрий, вот я и пытаюсь выяснить, какие есть противоречия, действительные или мнимые.
Беларусь
Юрий 28.02.2011 12:29:04
Юрий, 285 Указ отменили, 183 осталась. можно ли сделать, что положения 183 противоречат УКазу 72?
___
автор, Президент не может изменить постановление МЭ. Они его поменяют, дайте время.
сегодня да, противоречит в определенной части.
Беларусь
Автор 28.02.2011 12:28:28
Допустим, поговорим о скидках, порядок предоставления которых урегулирован 183 инструкцией.
Соблюдение этого порядка стало необязательным? Согласен, оно не будет влечь ответственности по 12.4 КоАП:

Статья 12.4. Нарушение установленного порядка формирования и применения цен (тарифов)
1. Нарушение должностным лицом юридического лица или индивидуальным предпринимателем установленного порядка формирования и (или) применения цен (тарифов) -
влечет наложение штрафа в размере до сорока базовых величин.
В силу прямой нормы Указа. Но стало ли оно не обязательным, и если да, то на основании какой нормы Указа №72
Беларусь
Автор 28.02.2011 12:23:10
Fil,
Большую силу имеет Указ, спору нет. Я пока не сравнивал Перечни Указа и 183. Но допустим, что есть расхождения. и в указе в перечне товара нет, а в 183 - есть.
На основании какой нормы Указа вы сделаете вывод о том, что в данном случае 183 противоречит Указу и не должна применяться? Фраза «Определить перечень товаров» должна в таком случае читаться как «Определить исчерпывающий перечень товаров».
Аналогичные вопросы могут быть по поводу других пунктов 183, которые еще применяются и хоть чем-то мешают при формировании цен.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru