| |
|
|
| |
|
|
Расплата
04.03.2011 11:15:11
|
 |
 |
Получила от нанимателя уведомление – контракт мне он не продлевает. Говорит, что не доверяет мне как ГБ. Расплачиваюсь за чужие грехи…., и за свою доброту…
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.03.2011 15:35:21
|
 |
 |
111 04.03.2011 16:32:38
всегда говорила- Доброта хуже воровства __________________________ Вообще-то, народная мудрост гласит ПРОСТОТА - хуже вороства.
Беларусь
|
 |
 |
2МОХ
05.03.2011 10:42:24
|
 |
 |
наниматель прав но может жестковато? мог выговор сделать,последнее предупреждение и тд,просто представляю как на душе кошки скребут у человека,такой позор
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
04.03.2011 16:35:04
|
 |
 |
наниматель прав 100% невиг покрывать всяких бухарей. потому так и живём
Беларусь
|
 |
 |
111
04.03.2011 16:32:38
|
 |
 |
всегда говорила- Доброта хуже воровства. и правда и так и выходит
Беларусь
|
 |
 |
НММ
04.03.2011 16:18:09
|
 |
 |
Ну, сделали и сделали. В оконцовке - хуже только себе сделали. Значит так «легла карта». И не слушайте никаких праведников. Обычно праведники вытворяют такое, что другим и на ум не придет. Найдете Вы свою работу и своего директора.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
04.03.2011 16:08:43
|
 |
 |
мне бы такую ГБ, добрую, справедливую, не стерву:) ******* Так мы здесь)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 15:51:23
|
 |
 |
Ну делайте вывод,жен пожалели и сами без работы, Вы как ГБ должны работать в паре с дириком....мне ваша позиция не нравится,сегодня скрыли одно завтра другое....
Беларусь
|
 |
 |
Яна
04.03.2011 15:47:25
|
 |
 |
Анонимно« 04.03.2011 14:41:22 - полностью с вами согласна. Дело не в этом случае. Это - повод. А не причина. Ну не пришлись ко двору. Бывает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 14:53:57
|
 |
 |
Чего напали на человека? Что она такого ужасного совершила? Если люди пили и на работу не явились, то это не проблемы главного бухгалтера. За прогулы отвечают непосредственные начальники и директор. Она всего лишь удержала штраф по суду из з/п, что само-собой и так пришлось бы делать.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.03.2011 14:51:54
|
 |
 |
мне бы такую ГБ, добрую, справедливую, не стерву:) ______________________________________
:) Ой. Ну проста- мой партрет. Любуюся...))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 14:48:43
|
 |
 |
так берите!))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 14:46:23
|
 |
 |
мне бы такую ГБ, добрую, справедливую, не стерву:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 14:41:22
|
 |
 |
А я хочу сказать, что если дирик всего лишь за это не продлевает контракт, значит давно об этом думал, но искал повод, вот он и случился. Не переживайте, не работали бы вы там еще долгое время, отношения бы поритились по разным причинам. А теперь вам главное найти нормальную работу, этим и себе поднимите настроение и самомнение. удачи! и еще я совершенно не согласна, что гл.бух должна быть стервой!!! Я всегда была доброй и короны на голове не носила, но после 26 лет стажа не поменяла свое мнение.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 14:16:12
|
 |
 |
А может нужен был повод? Или он знал об этой случае, но решил проверить Вас?!
Беларусь
|
 |
 |
сочуствующий
04.03.2011 13:34:15
|
 |
 |
может попробывать объяснить и попросить прощение за содеяное тэт на тэт,обещать клятвенно впредь нечего не скрвать,дать последний шанс/испытальный срок скажем на 3 месяца?неужели если были хорошие отношения все дирик перечеркнул?просто в ярости
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 13:03:14
|
 |
 |
ведь они в РАБОЧИЙ день пили а не в выходной, н-дпа вы не правильно поступили и дир. прав, в будущем вспомните, на ошибках учатся
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 13:01:56
|
 |
 |
А нечего брать на себя больше, чем можешь и должна делать. Я считаю, что ситуация вообще возмутительная. И как такие документы, минуя директора, попали в бухгалтерию. Вы, что директора за дурачка держите. Я бы на его месте еще и выговор сделала. У себя в бух. учете порядок наводите, а то как налепят некоторые, диву даешься. И еще обиженными себя считают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 12:59:34
|
 |
 |
Конечно, я идиотка. Пусть бы директор их сразу уволил за прогул. Но что теперь об этом говорить. Самой ужасное, что благодаря такой идиотке, как я, они получили премию,наравне с другими рабочими. _______________________________________ А причем здесь премия? Они же не на работе пили! И вообще, из-за чего сыр-бор? Если Вас оштрафуют, например, за проезд без билета, Вас дир. должен премии лишить?
Беларусь
|
 |
 |
Мнение
04.03.2011 12:52:18
|
 |
 |
А я вот еще думаю, что неча бухгалтеру разводить панибратство всякое. Что это такое? Просители пришли просить? Нефик даже в кабинет пускать к себе посторонних. Уж лучше слыть стервой, чем иметь репутацию непрофессионала.
Беларусь
|
 |
 |
Лера
04.03.2011 12:34:07
|
 |
 |
Да уж, ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Не расстраивайтесь, ничто не даётся так дорого и не ценится так дёшево, как опыт. Просто помните, что ваша профессия обязывает быть честной, а не доброй)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|