| |
|
|
| |
|
|
МОХ
11.03.2011 11:28:48
|
 |
 |
Коллеги, здравствуйте! Приглашён на юбилей банка. Что подарить от клинта ? Что приветствуется в банковской среде ( знаки, символы, изображения и прочее - прочее)? Буду благодарен за любые смелые и не очень предположения.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
11.03.2011 18:05:19
|
 |
 |
да, я сразу заметил что есть ВЫБОР меня это и подкупило, отлично придумано
Беларусь
|
 |
 |
AZ
11.03.2011 18:03:57
|
 |
 |
АZ, вот за это спасибо! мне очень понравилось, шеф тоже смеялся минут пять. вообщем проблем с применением сертификата не было ? все довольны. Центры применения находятся в Минске ? _______________________________________________ МОХ, мое ж дело было подарить, я ж сам ничего из того не пробовал.:-) Центры только в Минске, поэтому другим городам это не подходит. Одаренные пока меняются коробочками (я все три варианта распределил между 33 одаренными). А внутри каждого варианта еще 10 предложений, из которых надо выбрать одно. Т.е. ты подаришь не просто коробочку с сертификатом, а ты подаришь ВЫБОР. Это многого стоит. :-) Впрочем, я говорю с позиции наблюдатель. Наблюдать за выборами :-) интересно.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
11.03.2011 17:58:02
|
 |
 |
АZ, вот за это спасибо! мне очень понравилось, шеф тоже смеялся минут пять. вообщем проблем с применением сертификата не было ? все довольны. Центры применения находятся в Минске ?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
11.03.2011 17:38:13
|
 |
 |
спасибо. очень много отзывов для меня. сейчас начну читать и переваривать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.03.2011 17:32:26
|
 |
 |
уже побежал на банкет с пустыми руками, эх
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.03.2011 17:25:20
|
 |
 |
а вот интересно МОХ читает ответы-то и что же все-таки подарит банку..)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.03.2011 17:16:04
|
 |
 |
Анонимно« 11.03.2011 14:00:17
Песочные часы в человеческий рост.Ну чтоб на 24 часа +++ а где вы такие видели, я хочу :) --------Увы, я тоже хочу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.03.2011 17:15:42
|
 |
 |
есть же под рукой что-то с символикой вашего предприятия обычно этим и обмениваются-банк вам свое , а вы им свое
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.03.2011 17:14:49
|
 |
 |
есть такие картины с банкнотами разными настоящими...очень прикольно и актуально для банка, но вот только где их найти не знаю, видела в российских инет-магазинах, а может уже и у нас есть
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.03.2011 17:10:42
|
 |
 |
картину со стразами Сваровски
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.03.2011 17:10:04
|
 |
 |
большую напольную вазу с гравировкой поздравительной
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.03.2011 17:09:16
|
 |
 |
Анонимно« 11.03.2011 14:00:17 Песочные часы в человеческий рост.Ну чтоб на 24 часа +++ а где вы такие видели, я хочу :)
Беларусь
|
 |
 |
Влади
11.03.2011 16:59:56
|
 |
 |
Кстати, подаренные 2 акулы в аквариуме умерли через неделю. --- Ну вот яж говорю - надо крокодила.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.03.2011 16:55:46
|
 |
 |
Кстати, подаренные 2 акулы в аквариуме умерли через неделю.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
11.03.2011 16:50:06
|
 |
 |
Дима, дари не банку, а сотрудникам, которые тебя обслуживают. Подари что-нить из этого: http://www.impressions.by/ Я недавно этим одаривал, одаренные сделали вид, что им понравилось. Подробности могу тебе рассказать по телефону.
Беларусь
|
 |
 |
Влади
11.03.2011 14:15:05
|
 |
 |
Мы дарили картину.Но мне здесь понравилось про рыбок. Будете оргинальны, если подарине не рыбок, а кракодила в аквариуме. ВОТ. В нашем банке (без шуток) такой есть. Кто-то уже подарил
Беларусь
|
 |
 |
Ресторанова
11.03.2011 14:12:40
|
 |
 |
Мох - приветик!!!
Беларусь
|
 |
 |
Gala
11.03.2011 14:02:25
|
 |
 |
Ну а если ,присоединясь к вышесказанному, в ЖИВОМ виде? Рыбок с аквариумом или без? Или классику- часы напольные с боем, глобус огромный (но это дорого, под млн. будет) А еще из офиоза- малахитовые письменные приборы, радио-магнитофны, кофеварка, фонтаньчик- увлажнитель воздуха, да и набор дорогих чашек в приемную сгодился бы...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.03.2011 14:00:17
|
 |
 |
Песочные часы в человеческий рост.Ну чтоб на 24 часа.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.03.2011 13:58:40
|
 |
 |
а с шуткой пойдет? что-то вроде переходящего красного знамени... с соблюдением всех размеров, кутасов и т.д., ну и золотыми буквами вписать название банка)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|