...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.03.2011 10:35:08
Такой вопрос: как за полученный товар по импорту (за евро) платить бел. рублями? Что написать в доп. оглашении?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таиса 17.03.2011 12:12:04
Девочки, кому скинули- поделитесь пожалуйста. Taisa77@mail.ру
Беларусь
Карла 16.03.2011 17:18:19
kleri_s@tut.by плисс!!!
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 15:55:56
И мне larik_g@mail. ру
Беларусь
Ольга 16.03.2011 15:34:22
И мне пож. account@aversev.by
Беларусь
NNS 16.03.2011 15:05:38
N_Sudnik@tut.by если не сложно!
Беларусь
Ядвига 16.03.2011 14:38:49
Да, очень бы хотелось, чтобы «НЕ УСТАНОВЛЕНО» понималось как - нет запрета. Что вроде бы логично. А вот банки, может с перепугу, трактуют «НЕЛЬЗЯ»
Беларусь
Лошарик 16.03.2011 14:38:09
:) И мне, если можно, тоже! Спасибо!!!

NATAN-35@rambler точка РУ
Беларусь
Susanin 16.03.2011 14:27:00
foxmusic@tut.by - и мне плиз
Беларусь
Mrigashira 16.03.2011 14:21:36
сбросьте и мне, пожалуйста письма) marishkainlove@gmail.com
Беларусь
Фотинья 16.03.2011 14:10:59
Девочки , оно в джипеге , плохо сканированно , почту - и я разошлю ...
Беларусь
наталья 16.03.2011 14:10:45
Пожалуйста, сбросьте это письмо для всех
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 14:07:42
Алё - киньте письмо сюда...
Беларусь
Фотинья- Ядвиге 16.03.2011 13:48:55
Да , спасибо получила , но смысл не понятен - за счет денежных средств не установлена - это как понимать ? можно или нельзя ?
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 13:22:36
В письме от 14.03 - запрет на проведение платежей в пользу нерезидентов в белках :(
Беларусь
Ядвига 16.03.2011 11:31:16
Фотинья, получили письмо?
Беларусь
Фотинья 16.03.2011 11:22:19
Чево там , я толком не знаю , что-то по поводу оплаты в белруб и еще , если в банк попаду сама то скину (((
Беларусь
Юська 16.03.2011 11:16:26
Если кто может - выложите разъяснения для банков. Вообще работать невозможно - плакать не над чем.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 11:15:04
Что там написана - на сайте НБ нету ничаво...
Беларусь
Ядвига 16.03.2011 11:04:58
Оправила 39/28, 31-16/65. Это одно письмо. №№ НБ РБ и СовМина
Беларусь
Фотинья 16.03.2011 10:57:09
почта не пишет zemchug mail ru
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru