...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Экономист 17.03.2011 15:19:09
Очень хотела уйти с предприятия. не устраивала оплата и объем работ, попросилась. не пустили.Сказала сама уйду, сказали попробуй, согласна чтоб уволили за прогулы, потому как выходить не буду и не хочу. На что они сделали ход конём.Хотят заставить меня платить, как у каждого работника были косяки, но их пропускали решали, а теперь они решили заставить меня оплатить с такой формулировкой:
При определении размера ущерба учитывается только реальный ущерб, упущенная выгода не учитывается, за исключением случая причинения ущерба не при исполнении трудовых обязанностей (пункт 6 статьи 404)Имеют ли они право, или данные решения об оплате выносит только суд?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 22.03.2011 15:52:04
Желаю удачи.
Беларусь
Катерина 22.03.2011 13:29:16
Поздравляю с удачным завершением дела))) Так им - недобросовестным нанимателям!!!
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 9:38:38
Желаю удачи, и рада, что все благополучно закончилось.
Беларусь
Юрий 22.03.2011 8:51:51
Автор 21.03.2011 17:51:01

Что я не правильно сделала смету работ, но оказывается моей вины нет, так как я умудрилась сохранить все бумаженции где были данные мне предоставленные.
____
Смету? Автор, Вам же говорили РЕАЛЬНЫЙ УЩЕРБ.
А тут реальный ущерб какой? Ах да, лист бумаги был испорчен?
Беларусь
Клубничка 21.03.2011 22:40:14
Автор,рада за Вас, пусть эта ситуация сделает Вас сильней!
Беларусь
Автор 21.03.2011 17:51:01
Что я не правильно сделала смету работ, но оказывается моей вины нет, так как я умудрилась сохранить все бумаженции где были данные мне предоставленные.
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 17:47:04
Так какие убытки они вам вменяли?
Беларусь
Автор 21.03.2011 17:42:04
БУХ БАЙ Я ВАС ЛЮБЛЮ
Беларусь
Автор 21.03.2011 17:40:52
Запретили интернет на моём компьютере, всё хорошо, договорились они мне не пишут статью,а я не иду в налоговую и суд. им не удалось доказать что по моей вине фирма понесла убытки, трудовая на руках можно выдохнуть.Спасибо всем за поддержку и понимание.
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 15:13:02
усе
Беларусь
Катерина 21.03.2011 14:32:21
АУ, экономист, мы тут разволновались очень
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 13:08:25
АУ
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 9:55:55
экономист. ау:)
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 9:51:06
Да, видать как список услыхала -сразу в реанимашку попала...Бедная женщина!
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 9:31:22
а разве разбор полетов не в пятницу был?
Беларусь
Александра 21.03.2011 9:23:17
С утра «разбор полетов». Отойдет, попьет валерьянки и заглянет сюда...
Беларусь
ХХХ 21.03.2011 9:20:04
ну и дела. Пошел человек на работу и не вернулся... все как обычно у нас! автор, отзовитесь! Мы волнуемся за Вас и Ваше здоровье!
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 9:05:11
Автор, как дела????
Беларусь
ООО 19.03.2011 21:21:08
Интересно, чем закончилось?
Беларусь
"Анонимно" 19.03.2011 20:34:15
оооой!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-39

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru