| |
|
|
| |
|
|
Экономист
17.03.2011 15:19:09
|
 |
 |
Очень хотела уйти с предприятия. не устраивала оплата и объем работ, попросилась. не пустили.Сказала сама уйду, сказали попробуй, согласна чтоб уволили за прогулы, потому как выходить не буду и не хочу. На что они сделали ход конём.Хотят заставить меня платить, как у каждого работника были косяки, но их пропускали решали, а теперь они решили заставить меня оплатить с такой формулировкой: При определении размера ущерба учитывается только реальный ущерб, упущенная выгода не учитывается, за исключением случая причинения ущерба не при исполнении трудовых обязанностей (пункт 6 статьи 404)Имеют ли они право, или данные решения об оплате выносит только суд?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Анонимно
22.03.2011 15:52:04
|
 |
 |
Желаю удачи.
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
22.03.2011 13:29:16
|
 |
 |
Поздравляю с удачным завершением дела))) Так им - недобросовестным нанимателям!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 9:38:38
|
 |
 |
Желаю удачи, и рада, что все благополучно закончилось.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
22.03.2011 8:51:51
|
 |
 |
Автор 21.03.2011 17:51:01 Что я не правильно сделала смету работ, но оказывается моей вины нет, так как я умудрилась сохранить все бумаженции где были данные мне предоставленные. ____ Смету? Автор, Вам же говорили РЕАЛЬНЫЙ УЩЕРБ. А тут реальный ущерб какой? Ах да, лист бумаги был испорчен?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
21.03.2011 22:40:14
|
 |
 |
Автор,рада за Вас, пусть эта ситуация сделает Вас сильней!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.03.2011 17:51:01
|
 |
 |
Что я не правильно сделала смету работ, но оказывается моей вины нет, так как я умудрилась сохранить все бумаженции где были данные мне предоставленные.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 17:47:04
|
 |
 |
Так какие убытки они вам вменяли?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.03.2011 17:42:04
|
 |
 |
БУХ БАЙ Я ВАС ЛЮБЛЮ
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.03.2011 17:40:52
|
 |
 |
Запретили интернет на моём компьютере, всё хорошо, договорились они мне не пишут статью,а я не иду в налоговую и суд. им не удалось доказать что по моей вине фирма понесла убытки, трудовая на руках можно выдохнуть.Спасибо всем за поддержку и понимание.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 15:13:02
|
 |
 |
усе
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
21.03.2011 14:32:21
|
 |
 |
АУ, экономист, мы тут разволновались очень
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 13:08:25
|
 |
 |
АУ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 9:55:55
|
 |
 |
экономист. ау:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 9:51:06
|
 |
 |
Да, видать как список услыхала -сразу в реанимашку попала...Бедная женщина!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 9:31:22
|
 |
 |
а разве разбор полетов не в пятницу был?
Беларусь
|
 |
 |
Александра
21.03.2011 9:23:17
|
 |
 |
С утра «разбор полетов». Отойдет, попьет валерьянки и заглянет сюда...
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
21.03.2011 9:20:04
|
 |
 |
ну и дела. Пошел человек на работу и не вернулся... все как обычно у нас! автор, отзовитесь! Мы волнуемся за Вас и Ваше здоровье!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.03.2011 9:05:11
|
 |
 |
Автор, как дела????
Беларусь
|
 |
 |
ООО
19.03.2011 21:21:08
|
 |
 |
Интересно, чем закончилось?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.03.2011 20:34:15
|
 |
 |
оооой!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-39
|
|
| |
|
|