| |
|
|
| |
|
|
AZ
18.03.2011 16:17:37
|
 |
 |
Прогнозируем внутри топика. Желательно без комментариев. Какой будет курс USD на 16 апреля 2011 года на бирже. Посмотрим кто у нас Ностардамус. Анонимные прогнозы буду удалять.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Да
18.04.2011 12:11:57
|
 |
 |
> Я а что дальше? _____________ как что? Имущество изменника конфискуется и направ-ляется на пополнение золотовалютных резарвов УД ПРБ
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
18.04.2011 11:29:47
|
 |
 |
Письмо пришло с МТБанка. с 18.04.11г. в перечень вознаграждений вводятся изменения. Ведение спецвалютного счета по внебиржевым сделкам - 2-50% от кредитового оборота по сделкам на внебиржевом рынке. Гы.... это не рынок - это базар))
Беларусь
|
 |
 |
Я
18.04.2011 11:28:24
|
 |
 |
ну пусть разговоры - измена....
а что дальше?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 10:41:57
|
 |
 |
3) все останется как есть, а разговоры о валюте будут считаться государственной изменой;
Да. :))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 10:07:23
|
 |
 |
Россия дает кредит на этой неделе. Увидим что изменится ____________ вчера ушел уже
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 10:02:20
|
 |
 |
Россия дает кредит на этой неделе. Увидим что изменится.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
18.04.2011 9:46:06
|
 |
 |
+ по прежнему отказ в удовлетворении заявок на бирже -------------------------------------------------- и кому будет нужна такая девальвация? :-)
Беларусь
|
 |
 |
Пессимист
18.04.2011 9:34:58
|
 |
 |
самый пессимистичный прогноз - +30% к сегодняшнему НБ. --- + по прежнему отказ в удовлетворении заявок на бирже
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
18.04.2011 9:06:35
|
 |
 |
AZ, по срокам не скажу), это мое ощущение + некоторые факты. Мот и раньше, мот чуть позже))
Беларусь
|
 |
 |
AZ
18.04.2011 8:52:56
|
 |
 |
pininfarina, а зачем им ждать конца недели? Кто-то хочет аванс успеть конвертнуть? :-) Или до Пасхи не хотят портить людям настроение?
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
18.04.2011 8:50:21
|
 |
 |
Да к концу недели уже будет новый курс. Самый пессимистичный прогноз - +30% к сегодняшнему НБ. Возможно потом еще девальвируют плавно, либо через какое-то время еще поднимут.
Беларусь
|
 |
 |
Kykysik
18.04.2011 8:43:27
|
 |
 |
LF 17.04.2011 19:10:54 _______________
4)девальвация :(
угадавшие этот вариант ещё в феврале свой приз уже получили.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
17.04.2011 21:10:50
|
 |
 |
а я просто ошибся в дате 8-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.04.2011 19:34:06
|
 |
 |
Посмотрела сначала. Кто отвечал в первых рядах, тот ближе к «истине». А дальше по нарастающей и равнение на известных.
Но оптимисты могут могут бежать за билетами спортлото. (Я тоже оптимист, но за билетом не побегу.)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.04.2011 19:21:32
|
 |
 |
Ната 18.03.2011 16:26:32
3050
Тоже можно бежать за билетом спортлото:)
Беларусь
|
 |
 |
LF
17.04.2011 19:10:54
|
 |
 |
AZ, поскольку кое-кто пообещал за 2-3 дня навести порядок с валютой и просил при этом не обижаться, впору объявлять новый конкурс: Что это будет за порядок? варианты ответов: 1) полным полны обменники и неограниченное удовлетворение спроса на БВФБ; 2) обменники закроют, а ВЭД сделают монополией государства; 3) все останется как есть, а разговоры о валюте будут считаться государственной изменой;
Победители конкурса получат право обслуживания в обменниках без очереди (если выиграет вариант 1) или смягчение приговора(если вариант 3) и ничего, если вариант 2
Беларусь
|
 |
 |
2AZ
17.04.2011 11:39:04
|
 |
 |
кто угодал?
Беларусь
|
 |
 |
naun
16.04.2011 21:02:36
|
 |
 |
15.04 БПС банк продал нам еврика по 6500
Беларусь
|
 |
 |
Ого
16.04.2011 12:33:06
|
 |
 |
Курса как не было так и нет! На 16 мая- 3600.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
16.04.2011 10:04:00
|
 |
 |
Внеберживой курс свидетельствует только о панических настроениях у обществе, а не о реальном курсе.Он так же не реален как курс Нацбанка... Ульяна ещё может покупать лотерейки-у неё 3058...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|