| |
|
|
| |
|
|
Нина
04.04.2011 14:12:21
|
 |
 |
Добрый день! «Висит» 1 рубль кредиторская задолженность с 2007 года. Меня никто не застрелит если я минуя 92 счет сделаю так: Д60 К99? Ведь ОДИН рубль то! Спасибо!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
тёща
05.04.2011 16:04:33
|
 |
 |
БТР 05.04.2011 15:40:35 Теща, если «не убирать» эти хвосты, то обротка по счетам будет 8листов и уволенные работники будут стремится «заполниться» в каждую ведомость по зарплате. Сразу видно, что бардак у вас везде. а меня например интересует и крупные проблемы (где купить валюту и расчитаться по контракту с поставщ. на 100 тыс евро) и мелкие... = = = А с чего Вы решили, что у меня бардак везде и «хвосты висят»? Я просто не готовлюсь застрелиться, а работаю. Обычно такие говорливые специалисты, считающие себя звездами бухучета, только и умеют говорить. Как правило про других, а не про себя любимых.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 15:59:50
|
 |
 |
Добрый день! «Висит» 1 рубль кредиторская задолженность с 2007 года ________________________ Господи, во проблемы у людей!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 15:54:33
|
 |
 |
бухгалтерам,которых волнуют такие мелочи,значит серьезных вопросов не возникало.
Чаще просто не знают и не видят других проблем. Вот и сидят делают вид «кипущей деятельности».
Беларусь
|
 |
 |
Червонец
05.04.2011 15:44:10
|
 |
 |
Я бы из-за одного рубля в жизни бы не парился бы. Даже если бы он вдруг списался и на 20, а не на 92,99 ))
Как говорится: «мне бы ваши проблемы» (с)
Беларусь
|
 |
 |
БТР
05.04.2011 15:40:35
|
 |
 |
Теща, если «не убирать» эти хвосты, то обротка по счетам будет 8листов и уволенные работники будут стремится «заполниться» в каждую ведомость по зарплате. Сразу видно, что бардак у вас везде. а меня например интересует и крупные проблемы (где купить валюту и расчитаться по контракту с поставщ. на 100 тыс евро) и мелкие...
Беларусь
|
 |
 |
тёща
04.04.2011 18:48:23
|
 |
 |
Надежда 04.04.2011 18:34:10 = = = Всё Вы пишите правильно. Если нечего делать, так и отчеты можно инкрустировать. А когда не знаешь за что «схватиться» сейчас, а за что потом, тут не до рубля. Но это приходит с опытом. Сначала всё досканально делаешь, всё всё читаешь, изучаешь. Боишься как-бы чего не портачить. А потом «на автомате» и только вперед.
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
04.04.2011 18:34:10
|
 |
 |
Здравомыслящие бухгалтера, приятно читать. Я и сама не парюсь по поводу расхождений в 5руб.отношу либо на доход, либо на расход не учавст. Но есть у меня одна ГБ из комитентов, так она меня так «имеет» за 1-2руб по отчету комиссионера, что я просто вою от её бредней, пачкает мои отчеты и заставляет переделывать. Вот и объясни, что она не только себе жизнь портит,но и всем окружающей этой ловлей блох на стае собак.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 18:19:14
|
 |
 |
Читаю я вас всех,и думаю может это я ненормальная.Завидую я бухгалтерам,которых волнуют такие мелочи,значит серьезных вопросов не возникало.Извините не удержалась, даже не поленилась прочитать такие серьезные обсуждения.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 18:05:56
|
 |
 |
Но если это 60 и 62 счет надо сверяться с партнером-вдруг и у него 10 рублей висит -зачем списывать-будете работать и учтете. Округления по зарплате -тоже только по уволенным работникам.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
04.04.2011 18:04:15
|
 |
 |
Приказ не составляем, делаю бухгалтерской справкой!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 16:46:27
|
 |
 |
!
Беларусь
|
 |
 |
Нина
04.04.2011 16:17:31
|
 |
 |
Я и округления по зарплате уволенных провожу через 92 (учитываемый и по дебету и по кредиту) и никаких проблем _______ А каким документом в 1С Вы это проводите??? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 16:11:01
|
 |
 |
А приказ на списание этих мелочей составляете?
Беларусь
|
 |
 |
саша
04.04.2011 15:59:24
|
 |
 |
А если висит кредиторка 10 руб по 62 счет (переплатил покупатель)то прибылью облагается , а ндс?
Беларусь
|
 |
 |
Нина
04.04.2011 15:57:33
|
 |
 |
Спасибо, БТР!!!
Беларусь
|
 |
 |
БТР
04.04.2011 15:16:46
|
 |
 |
Списываем Д70(60,62 и проч)К92.1ДОХОДЫ или Д92.2К60(62,70 или проч). Если висит задолженность и по К60 (76)и например по Д18 счета, то можно уменьшить К92счета списав в Д92,2 сумму НДС. Всегда списываю суммы округлений НА УЧИТЫВАЕМЫЕ внереализационные расходы и по дебету 92-го счета.Были проверки-нет замечаний.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 15:04:38
|
 |
 |
через 92. ------ добавлю 60-92.2.1 -доходы учитываемые
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 14:57:38
|
 |
 |
а здесь не надо быть волшебником, здесь нужен здравый смысл и как минимум план счетов.:-) _____ Спасибо.........))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 14:53:28
|
 |
 |
а здесь не надо быть волшебником, здесь нужен здравый смысл и как минимум план счетов.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
04.04.2011 14:46:13
|
 |
 |
А кто ВЫ? Не умненький не бухгалтер? Мы простые бухгалтера, а не маньяки бухучета, что бы за рубль стреляться. _______ Я бухгалтер, но как видите еще не волшебник, только учусь....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|