| |
|
|
| |
|
|
az
04.04.2011 14:38:57
|
 |
 |
ОФФ. ЮКОЛАВКА-2011 состоится с 10 по 12 июня. Место будет озвучено в середине мая. Те, кому интересно, могут планировать свои июньские выходные заранее. :-) Буду рад видеть на празднике всех бух.баевцев. Объединяйтесь в группы по интересам и связывайтесь со мной. Формат праздника будет традиционный.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Хильда-Aligator
05.04.2011 15:20:52
|
 |
 |
А зачем тебе теща?))) Ты ж грозился на Золотой Девочке жениццо:)))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.04.2011 15:05:40
|
 |
 |
я всегда планирую )))
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
05.04.2011 10:15:20
|
 |
 |
Али - ты планираваишь на Юколовку? :-)
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
04.04.2011 21:35:07
|
 |
 |
палатку наверное нужно взять... или приютит кто...
Беларусь
|
 |
 |
Колян
04.04.2011 20:13:59
|
 |
 |
Обана! Похоже то, что нужно!!!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.04.2011 19:37:41
|
 |
 |
:) Развратники...)))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
04.04.2011 19:09:19
|
 |
 |
неее, мужа не надо. зачем он нам? ))))
Беларусь
|
 |
 |
иволга
04.04.2011 19:01:50
|
 |
 |
А с мужем можно? === Не всегда. Только с позволения мужской части бухбая!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 18:40:53
|
 |
 |
А с мужем можно?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
04.04.2011 18:33:02
|
 |
 |
тёсче http://www.buh.by/mes.asp?c=0&t=96082
Беларусь
|
 |
 |
тёща
04.04.2011 17:57:12
|
 |
 |
теша, не утомляй, еще напишут, до июня далеко.:-) = = = Раз уж завели разговор, надо всё выяснить. Чего по сто раз потом расспрашивать. Но, не буду. До июня, так до июня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 17:54:09
|
 |
 |
теша, не утомляй, еще напишут, до июня далеко.:-)
Беларусь
|
 |
 |
AZ
04.04.2011 17:54:03
|
 |
 |
Кто собирает деньги? Кому нести? __________________________________ Вы одна поедете? Или у Вас будет какая-то команда?
Беларусь
|
 |
 |
Тёща-AZ
04.04.2011 17:50:20
|
 |
 |
Кто собирает деньги? Кому нести?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
04.04.2011 17:41:48
|
 |
 |
Или сама скидываетесь на всё? ____________________________ Сами.
Беларусь
|
 |
 |
тёща
04.04.2011 17:35:05
|
 |
 |
Что там делают я поняла. А вот кто это организовывает и платит? Там все такие нарядные и призы есть какие-то. Или сама скидываетесь на всё?
Беларусь
|
 |
 |
иволга
04.04.2011 17:18:50
|
 |
 |
Сами понимаете :-) ==== помню и опасаюсь: вувузела Вам поможет? ;)
Ну, а свою очередь проведение акции «бесплатный сыр - не в мышеловке» гарантируем! :)))
Беларусь
|
 |
 |
AZ
04.04.2011 16:59:24
|
 |
 |
Для тех, кто ни разу не был, м.б. интересно инфа здесь: http://www.jukola.com.by/company/jukolavka.php (это я для новичков в прошлом году делал) + фото с прошлогодней юкоLOVEки: http://www.jukola.com.by/company/photo20.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=464 Про часто упоминаемое здесь «ночное парное ориентирование» ничего сказать не могу. Давно это было. Последних несколько лет не случалось. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.04.2011 16:54:18
|
 |
 |
не просто ночным, а обязательно парным :) ______________________________________
:) Да-да. Именно ночным парным ориентированием! ))) Ориентируются обычно мальчик с девочкой... мне так рассказывали... Так что, тёща, бери с собой тестя!
Беларусь
|
 |
 |
AZ
04.04.2011 16:53:10
|
 |
 |
А почем наверху сейчас хорошая погода? Может нам всем скинуться?:))))) _______________________________________________ Вряд ли, они там буриками возьмут. :-(
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-35
|
|
| |
|
|