...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Потребительский кредит 05.04.2011 11:15:58
Хочу взять кредит. Неделю назад подала заявку в Приор. Рассматривать будут еще 1-2 недели. Это во всех банках так. Может где-то быстрее. Знаю недавно был топик, кому дали кредит и сколько рассматривали?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
CarTonka 06.04.2011 12:32:47
Брала кредит в Приоре в ноябре.Утром по электронке послала заявку,вечером ответ,утром следующего дня получила наличные.
Сейчас:сотруднице помогала оформлять- отказ без объяснения причин.Второй раз запросили меньшую сумму(думали перебор,хотя программа просчитывает заранее)- опять отказ.
Поэтому,извините,незнаю как вам дают кредиты,ну если только под 25%,так это для ....тех кто в ХоумБанке!
Беларусь
Автор 06.04.2011 12:20:33
Ура! Сегодня позвонили с Приора, что можно ехать получать кредит! Итого рассматривали 9 календарных дней.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:11:22
ап
Беларусь
Натали 05.04.2011 16:42:41
Хочу взять кредит, где-то в июне месяце. Но будут ли вообще давать кредиты? Может у кого-нибудь есть информация?
Беларусь
Автор 05.04.2011 15:34:20
Я когда смотрела процентные ставки в Приоре, то они очень сильно отличались если возобновляемая кредитная карточка или обычный кредит на карточку. Не может быть такая разбежка в % если разницы никакой. Где-то есть подвох!
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:28:31
Я не понимаю. Мне кредит тоже дают на карточку и потом снимаешь с нее когда надо наличку. В чем разница?
_________________________________
да вроде ни в чём...))))))))))))
---------------------------------
а я в Приоре возобновляемую кредитную карточку сделала...в пятницу подала заявку, в понедельник прислали письмо о выдаче кредита...))))
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:27:39
Я не понимаю. Мне кредит тоже дают на карточку и потом снимаешь с нее когда надо наличку. В чем разница?
_________________________________
да вроде ни в чём...))))))))))))
Беларусь
Автор 05.04.2011 15:24:08
нет не начисляется...это тот же кредит, только на карточку... _____________________________
Я не понимаю. Мне кредит тоже дают на карточку и потом снимаешь с нее когда надо наличку. В чем разница?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:06:29
В ПРИОРЕ уже не дают сейчас такие карточки, по которым можно валюту снять.Это РАНЬШЕ было.
------------------------------
с чего вы взяли?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:03:23
В ПРИОРЕ уже не дают сейчас такие карточки, по которым можно валюту снять.Это РАНЬШЕ было.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:00:18
«Анонимно» 05.04.2011 14:56:57
хоум кредит банк -3 дня
___________________________________
после него другие банки не дают кредит, даже если платили вовремя.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 14:56:57
хоум кредит банк -3 дня
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 14:51:54
25,29 % - это очень много. Я взяла в Москва-Минск - 21,8 чистый процент. И возможно досрочное погашение без взимания процентов
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 14:51:12
в Приоре возобновляемую кредитную карточку сделала.______________
Вы в нем обслуживаетесь, в смысле на нее з/пл. начисляют или как?
------------------------
нет не начисляется...это тот же кредит, только на карточку...
--------------------------
карточка на 2 года в бел.рублях,а если ещё и заграницей бываете, то валюту можно снять и рассчитаться за покупки
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 14:49:48
в Приоре возобновляемую кредитную карточку сделала.______________
Вы в нем обслуживаетесь, в смысле на нее з/пл. начисляют или как?
------------------------
нет не начисляется...это тот же кредит, только на карточку...
Беларусь
Автор 05.04.2011 14:42:03
А если отказаться от заявки на кредит в Приоре - сколько это денег стоит?
Беларусь
Автор 05.04.2011 14:39:27
в Приоре возобновляемую кредитную карточку сделала.______________
Вы в нем обслуживаетесь, в смысле на нее з/пл. начисляют или как?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 14:34:12
ну не знаю..я 25-го марта подала заявку в Приор..до сих пор тишина..вчера позвонила..говорят на этой неделе примем положительное решение..смех да и только..чего ждать..если уже положительное?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 14:01:22
а я в Приоре возобновляемую кредитную карточку сделала...в пятницу подала заявку, в понедельник прислали письмо о выдаче кредита...))))
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:49:30
от 25 до 29%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru