...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мечты о лете 05.04.2011 11:38:54
Все время ездила отдыхать в Турцию -наши операторы в этом году ошалели и доллары не берут в оплату тура и курс заряжают по 4 тысячи и больше. Что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2011 17:04:48
Причем тут ОТПУСТИЛИ ценообразование? Цены на путевки в валюте, т.к. туроператоры не утруждаются цены считать -берут в нтернете на Московских сайтах.Так почему бы валюту не брать в оплату тура или пересчитывать по курсу более придличному...
Беларусь
МОХ 05.04.2011 16:40:30
Влади Автору 05.04.2011 15:41:07

1. Все ведь радовались, когда отпустили ценообразование. В чем сейчас проблема?

________________________________

Ооооо.. долго ждал когда на проклятых каператиущикау валить станут. Понеслось.. (пока с низов).
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 16:38:23
Я - Анонимно« 05.04.2011 16:37:39
Это не реклама, а просто для справки.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 16:37:39
Точно знаю про Магеллан, недавно сама покупала путевку.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 16:19:36
да почти все турагенства берут валютой!
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 16:18:56
А каким турагентствам выдали? Кто знает?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 16:17:14
А никто не покупал путевки в России напрямую, я бы уж и в Москву или в смоленск съездила.Только возьмут ли нас туда
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 16:11:42
У турагенств есть кассы, на которых пробивается валюта, если им НБ выдал разрешение.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:56:18
Есть турагентства, которые имеют разрешение Нацбанка на прием валюты от населения, оплата через банк.
Беларусь
Влади Автору 05.04.2011 15:41:07
1. Все ведь радовались, когда отпустили ценообразование. В чем сейчас проблема?
2. Подскажите, где тураператорам купить валюту по официальному курсу, чтобы выкупить вашу путевку? Ведь это Вы знаете если не хотите платить 3 340?
3. Если тураператоры поднимут цены в долларах, но поставят курс 3 100 - Вас это устроит?
Беларусь
БТР 05.04.2011 15:01:01
Уж лучше сахар не есть и самим драники жарить из маминой дачной картошки, чем лишить себя и двоих детей летнего отдыха.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 14:49:12
да.))) вам позавидовать можно.
Тут народ в шоке, сахар 10 000.)) а вы путевки.))
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:59:53
у меня семья - 3 взрослых самые дешевые путевки (на троих) получилось 2650 уе. вот и съездили, отдохнули...
Беларусь
Лика 05.04.2011 13:42:49
Туроператоров тоже можно понять. Им для расчета тоже не бел. рубли нужны. Валюту у населения они принимать не могут, так что покупают ее как и все.
Как вариант приобрести тур у Россиян или Украинцев. Только это надо делать через их агентства.
Беларусь
Дарик 05.04.2011 12:41:49
Опа. Только в пятницу платили.
Беларусь
Вета 05.04.2011 12:39:50
бойкот надо не турфирмам объявлять..... не обожгитесь на пегасе у них тоже +9% с 4.04
Беларусь
Дарик 05.04.2011 12:31:11
Курс подняли пока только Корал и Тез. У Пегаса, Аэробелсервиса и других более приемлемые курсы.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:30:29
Еще все в первоапрельской коме. Не спешите через 1-2 недели все утрясется. Вот тогда и пойдем путевки покупать.
__________________________________________________.. ______
Кто-то еще верит, что в этой стране все утрясётся???
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:28:51
Еще все в первоапрельской коме. Не спешите через 1-2 недели все утрясется. Вот тогда и пойдем путевки покупать.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 12:25:55
Есть операторы, у которых курс пока прежний НБ+2,5%. Просто надо спросить у менеджеров на месте.
__________________________________________________.. ____
Я уже кучу фирм перелопатила, никто дешевле, чем по 3340 не прелагает ((((((((((((
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru