...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ГБ импортера 05.04.2011 12:42:01
Уважаемые экспортеры, может кто-то из вас недоволен работой своего нынешнего ГБ? Прошу рассмотреть мою кандидатуру. Опыт огромный (резюме вышлю по запросу), согласна получать на 10% меньше, чем ваш нынешний ГБ и работать на 20% больше.
Надеюсь на понимание.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лика 05.04.2011 15:18:14
:) Ну вы нивная прям ,автор похоже без работы, ну или почти без нее остался, а вы тут посмотреть офис :)
_______________________________________
Я не наивная. Просто если хочешь хорошую постоянную работу, то есть вещи, на которые нельзя не обращать внимание. А если ищешь просто «до более достойного предложения», то тогда да, на любое место согласишься, поработаешь там, пока не найдешь действительно хорошую работу.
Беларусь
Таня 05.04.2011 15:16:23
Никто из импортеров медным тазиком не накроется, будут новые схемы,а для бухгалтера чем серее схемы тем выше ЗП
Беларусь
ББ 05.04.2011 15:11:22
Так и я с ностальгией о том же...О 90-х этих.Я-то начинала в 91 на первой своей частной фирме.Действительно тогда все было по желанию , и статус люди меняли как-то так неплохо.
А если серьезно , нельзя свое лицо так сразу терять. Я даже не про того автора , а про ТЕНДЕНЦИЮ новую.Это называется штрейкбрейхер.
Беларусь
LS 05.04.2011 14:55:35
Еще как в 90-тые надо директору пообещать того-этого , ну сами понимаете чего , и бесплатно

Народ, не терзайте вы славные 90-е.Для бухгалтера они золотым времечком были, т.к. предприятий было новых тма, а проф/бухгалтеров реально не хватало.Тогда три звонка домой вечером от знакомых взять еще одну фирму за неделю, это было нормально.
Не вернутся те золотые деньки, и не мечтайте.
По поводу кое-что.Если ГБ не хотела или не желала, то про кое-что речи и не было.А если и было, то для многих это означало и смена статуса.Была тогда такая мода у директоров, после «кое-чего» ГБ сразу в Загс тащить, а не только на кое-что.
Беларусь
ББ 05.04.2011 14:47:45
Мы вас не боимся -с битой или без.Если окажемся все на улице -поверьте, не отобьетесь!
__________________________________________


Ну , тогда надо не только эти условия озвучивать.Еще как в 90-тые надо директору пообещать того-этого , ну сами понимаете чего , и бесплатно.Если уже не придерживаться моральных норм , то надо все использовать.
Животных я больше все-таки люблю.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 14:44:20
И ничего она не будет никуда продавать-будет работать отлично, т.к. знает сколько импортеров «накроются медным тазиком» и отправят своих ГБ на улицу...
Беларусь
для ББ 05.04.2011 14:41:48
Мы вас не боимся -с битой или без.Если окажемся все на улице -поверьте, не отобьетесь!
Беларусь
Элис 05.04.2011 14:41:08
Лика 05.04.2011 14:28:21
:) Ну вы нивная прям ,автор похоже без работы, ну или почти без нее остался, а вы тут посмотреть офис :) и т.д и т.п. А поговорить с руковдстовом у нее получилось уже ,ее взяли )
Беларусь
ББ 05.04.2011 14:38:37
Да , похоже человек был в порыве отчаяния.Да , понятно.
Представляю , сижу работаю , тут прилетает такой взмыленный человек и говорит , я буду работать не до 17-00 , а до 18-00 , и зарплату мне на 10 % меньше.Я тихо охреневаю от наглости претендента.:)Но во мне могут проснуться теже навыки 90-х , я возьму в руку биту например:))) А вообще не смешно.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 14:35:58
Вот придет это ГБ в экспортеру и будет валюту своему импортеру продавать
**************
и будет брать за посредничество 30%
Беларусь
Таня 05.04.2011 14:33:07
Вот придет это ГБ в экспортеру и будет валюту своему импортеру продавать
Беларусь
Лика 05.04.2011 14:28:21
Нашли работу за 2 часа, и по телефону... Поздравляю.
А как же посмотреть офис? Пообщаться с руководителем? Анкетирование, собеседование?
Беларусь
Автор 05.04.2011 14:23:20
Всем спасибо за поддержку. Объявление больше не актуально. Ура! Меня берут.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 14:18:53
А ведь на бухбай периодически появляются темы «Ненавижу работу бухгалтера», так может, наступило то самое время, когда нужно сменить вид деятельности?)))
Беларусь
тёща 05.04.2011 14:08:52
Обращение явно адресовано работодателю. А их здесь практически нет.
Беларусь
Есть мнение 05.04.2011 14:04:21
Интересно,а кто из возмущающихся здесь,поступит иначе,если завтра останется без работы и будет перед таким же выбором?Особенно,если он(а)-единственный(ая) кормилец(а) в семье?:)
Беларусь
Ульяна 05.04.2011 13:59:56
:-)Валютный кризис в РБ сопровождается явным обострением чувства юмора у ГБ (впрочем как и некоторых других чувств и обострений)...
Автору - прошу учесть (из личного жизненного опыта) что всякий экспортёр отчего-то одновременно является импортёром (от жадности, видимо)Парадоксально, но факт :-))
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:58:20
может кто-то из вас недоволен работой своего нынешнего ГБ
_________________________
Смело, Вы точно уверены , что будете лучше !?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:55:56
Уважаемые экспортеры, может кто-то из вас недоволен работой своего нынешнего ГБ? Прошу рассмотреть мою кандидатуру. Опыт огромный (резюме вышлю по запросу), согласty получать на 11% меньше, чем ваш нынешний ГБ и работать на 22% больше.
Надеюсь на понимание.
skril _ 2006 @ mail . ru
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 13:50:52
Автору - мы ищем. Пройдите по ссылке
rabota . by / vacancy / view / 157822 /
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-37

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru