| |
|
|
| |
|
|
interfax.by
05.04.2011 15:13:38
|
 |
 |
А.Лукашенко ожидает стабилизации на рынке наличной валюты после 1 июля http://www.interfax.by/news/belarus/90292
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.04.2011 16:26:26
|
 |
 |
к палатам послание, а народ пошлем!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 16:25:11
|
 |
 |
«Анонимно» 05.04.2011 16:24:05
а почему 21 апреля?? что-то с датой... ааа приурочим новое к дню рождения дедушки Ленина? ------------------ нееееееееееееее, будзе посланне палатам и народу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 16:24:05
|
 |
 |
а почему 21 апреля?? что-то с датой... ааа приурочим новое к дню рождения дедушки Ленина?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 16:15:53
|
 |
 |
21 апреля 2011 все стабилизируется...ждите новых «речей» о старом...
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
05.04.2011 16:14:22
|
 |
 |
правильно! кассиру тоже валюта нужна! и его брату, и его свату, --------------------------- Не шумите на пустом месте. Чтобы вот такого не было, у банков с 90-х годов остался норматив -- продавать населению на менее 70% КУПЛЕННОЙ у него валюты. Т.е если перед вами человек сдал [b]в обменник за белорусские рубли[/b] 100$, то 70$ вам обязаны продать. А вот если человек эти 100$ внес себе на счет, или в оплату кредита, или вернул аванс с командировок, или туроператор сдал валютную выручку и т.п. -- т.е. любое другое поступление валюты, кроме продажи за белорусские рубли -- под это уже не попадает.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
05.04.2011 16:13:57
|
 |
 |
А это он у нас сегодня был, в Кобрине! _____________________________________
:) С Колей? Як заусёды? )))
Беларусь
|
 |
 |
куку
05.04.2011 16:13:27
|
 |
 |
нет слов. руки опускаются :(
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.04.2011 16:06:02
|
 |
 |
А это он у нас сегодня был, в Кобрине! (гордицца) :)
Беларусь
|
 |
 |
Лика
05.04.2011 16:05:58
|
 |
 |
Мой муж платитл кредит в долларах, за ним подошел чел и попросил продать ту валюту, которую отдал муж. Кассир посмотрела на него и сказала:«Валюты НЕТ!!» _________________________________ В таких случаях можно оставить запись в книге «Замечаний и предложений». Думаю, ситуация разрешится в вашу пользу еще до записи. :)
Беларусь
|
 |
 |
Ветрова
05.04.2011 16:00:27
|
 |
 |
Объясните мне, неужели перегонщики могли выбрать весь ЗВР? Каков % наличного обращения у нас?
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
05.04.2011 15:50:40
|
 |
 |
ну у сотрудников банка и их родственников тоже есть потребность в валюте))) в такой ситуации может помочь только запугивание жалобой в НацБанк с последующим предоставлением видеозаписи. Сейчас то все банки обязаны вести видеонаблюдение особенно в районе касс...
Беларусь
|
 |
 |
AZ
05.04.2011 15:48:47
|
 |
 |
Мой муж платитл кредит в долларах, за ним подошел чел и попросил продать ту валюту, которую отдал муж. Кассир посмотрела на него и сказала:«Валюты НЕТ!!» _______________________________________________ Ну, дык логично же! Муж отдал доллары, которые когда-то брал у банка. Это банковские доллары. Следующий в очереди какое отношение к долларам банка имеет? И про другое окошко все логично. Если в другом окошке чел оплатил валютой свой проживание в, например, итальянском отеле, то разве можно вместо его валюты отправить тому отелю рубли следующего по очереди? :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 15:47:58
|
 |
 |
правильно! кассиру тоже валюта нужна! и его брату, и его свату, и прочим родственникам-друзьям! все, как и прежде, далеко не уехали. помните Райкина: через завсклад, через директор магазин, через товаровед!)))) с заднего крыльца!))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 15:40:52
|
 |
 |
Мой муж платитл кредит в долларах, за ним подошел чел и попросил продать ту валюту, которую отдал муж. Кассир посмотрела на него и сказала:«Валюты НЕТ!!»
Беларусь
|
 |
 |
tasha
05.04.2011 15:40:16
|
 |
 |
И вообще, когда это А.Лукашенко в аналитики заделался?:)) Я что-то смутно верю в его прогноз по поводу : «Просить белорусские рубли» :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 15:32:58
|
 |
 |
Сдавала выручку и была свидетелем следующего: Один человек - «Валюта есть?» ответ - «нет» Через пару минут другой человек - «Мне нужно обменять 30$ у вас сдача со 100$ будет?» ответ «Будет» подойдите в первое окошко (Валюту обменивают в двух кассах описываемого банка) Получается что кассы валюту не продадут ни под каким соусом, если только ты не поймаешь сдающего в момент сдачи. Мы же проверить сдавали ли им что-либо не можем никак?
Беларусь
|
 |
 |
Лика
05.04.2011 15:32:37
|
 |
 |
Интересно - налог на владение авто введут? ___________________________________ Это что за налог такой? Типа как с владельцев собак? Надеюсь, хоть небольшой налог будет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 15:31:04
|
 |
 |
Как жаль, что у меня нету авто, а то бы я продала!;))) За дорары!!!:)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
05.04.2011 15:29:36
|
 |
 |
Авто, действительно, сейчас гребут все подряд. Мое уйдет, наверно дороже, чем я его покупала
Беларусь
|
 |
 |
AZ
05.04.2011 15:25:59
|
 |
 |
не повезло нашему Нацбанку с народом. Интересно - налог на владение авто введут? И платежи сделать обязательно в валюте. ЗЫ. tasha, ты какой автомобиль купила?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|