| |
|
|
| |
|
|
Свой счет
11.04.2011 15:14:21
|
 |
 |
Реву.....Подскажите, а как у Вас в организациях. Распустили всех за свой счет- мне сегодня автоматом за всю бухгалтерию работать по умолчанию на неопределенный срок. Хоть бы предложили зарплату повысить, так нет не устраивает- до свиданье. Чувствую себя рабом.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.04.2011 9:53:18
|
 |
 |
Поверьте, сейчас не время увольняться и скандалить с дириками (если раньше хор. платили)!
Беларусь
|
 |
 |
Маня
12.04.2011 13:05:55
|
 |
 |
Автор! радуйтесь, что з-п получите. мы пережили 1998, 2008 - помните? з-п постоянно снижалась, и счастье, если не уволили. И вообще, включите логику: если у вас есть время сидеть на бухбае, значит, не все так уж плохо :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 12:06:06
|
 |
 |
«Анонимно» 12.04.2011 10:42:46 - Это только в том случае, если у вас это прописано в колдоговоре или в положении об отпусках Дорогие анонимно, вы видели эти документы на мелких частных фирмах?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 10:48:22
|
 |
 |
Или увольнение... _____________ так уж лучше получить пособие за расторжение контракта по инициативе нанимателя или получать вынужденный простой до окончания контракта. Но это лишь в том случае, если не планируешь работать на этой фирме дальше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 10:46:02
|
 |
 |
Альтернативой для несогласных обычно является сокращение рабочего времени (например до 0,25 ставки), что тоже не очень выгодно, т.к ходить на работу на 2 часа ежедневно например за 300 тысяч тоже не очень-то выгодно... ________ тоже нельзя без согласия работника
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 10:42:46
|
 |
 |
С согласия коллектива по инициативе нанимателя отпуск без сохранения практически не ограничен в сроках -хоть месяц, хоть шесть. _______________________ Это только в том случае, если у вас это прописано в колдоговоре или в положении об отпусках
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 10:00:11
|
 |
 |
С согласия коллектива по инициативе нанимателя отпуск без сохранения практически не ограничен в сроках -хоть месяц, хоть шесть. Альтернативой для несогласных обычно является сокращение рабочего времени (например до 0,25 ставки), что тоже не очень выгодно, т.к ходить на работу на 2 часа ежедневно например за 300 тысяч тоже не очень-то выгодно...Или увольнение...Так что выбирайте сами. Намекаю-сейчас у многих такая обстановка...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 9:56:44
|
 |
 |
Ну, хорошо, не помню точно сколько там по ТК можно быть в отпуске за свой счет. Но потом наниматель должен отправить работников в вынужденный простой с сохранением части ЗП. Или собственники уже никаких санкций не боятся со стороны минтруда?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 9:12:06
|
 |
 |
Н-да под эту марку что угодно можно снизить! Наш дир как потерпевший (почему как?) бегает, орет в панике, что все плохо! Я знаю-не так уж плохо! Кричит, что всех за свой счет распустит!
Беларусь
|
 |
 |
Не шутка ((
11.04.2011 17:25:46
|
 |
 |
А нам объявили о существенном снижении ЗП и не сказали как надолго.
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
11.04.2011 17:20:52
|
 |
 |
Какие-то вы странные-а что,хозяевам сейчас легко?У вас еще силы кем-то себя чувствовать?Везет вам...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 16:42:32
|
 |
 |
Чувствую себя рабом.
Детский сад:)) Увольняйтесь и сидите дома.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 16:41:06
|
 |
 |
А вообще старанно - мне вот звонят, работу предлагают, а не могу прямо сейчас, контракт еще не окончился..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 16:39:20
|
 |
 |
А зачем работать, если все равно ЗП нечем платить?
Беларусь
|
 |
 |
LF
11.04.2011 16:30:34
|
 |
 |
А вы попробуйте почувствовать себя единственным незаменимым. Денег не прибавляет, но самооценку повышает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 16:27:57
|
 |
 |
Ужас...Что же это будет,у меня кредит 870 тыс плачу в меся,цены выше некуда...вот выбрали..вот и радуемся...
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
11.04.2011 16:24:07
|
 |
 |
Найдутся, да вот справятся ли. Некоторые побросали и не сделанную работу (я их понимаю) Но точно знаю, что когда выдут доделывать ничего не буду. Принципиально- я был в отпуске. такое уже не раз было. ____________ ну это же не отпуск.Сейчас каждый страется перед начальством показаться с лучщей стороны,все боятся увольнения
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.04.2011 16:21:31
|
 |
 |
Синеглазка Автор,предложите поменяться места кому-нибудь из вашей бухгалтерии (кого отправили за свой счет).Я думаю,желающие найдуться... --------- Найдутся, да вот справятся ли. Некоторые побросали и не сделанную работу (я их понимаю) Но точно знаю, что когда выдут доделывать ничего не буду. Принципиально- я был в отпуске. такое уже не раз было.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 16:20:46
|
 |
 |
Сейчас у всех так -автор успокойтесь и работайте, а то будете на лавочке сидеть и хорошо если в отпуске за свой счет а то и уволенная...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.04.2011 16:18:31
|
 |
 |
Все равно работать за деньги лучше, чем отдыхать без денег. ---- Да я полностью согласна. Но такое отношение, за столько лет работы, мне кажется это слишком.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|