...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 11.04.2011 18:38:57
СРОЧНО!!!
Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро???
В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.04.2011 12:20:43
До выборов они весь год мозги парили в рекламе метро - мясником рубающим мясо в метрошной рекламе,
__________
Оооо.... до чего же ужасная реклама была. Кто вообще снимать такую додумался, да ещё и в метро размещать. Меня от неё передергивало прямо. Хорошо, что теперь уже не крутят.
Беларусь
Александра 20.04.2011 11:15:01
да, ладно - ну её, ссылку эту) там всё равно только для пользователей ЖЖ - кукол дурацких. Зачем они живым людям..ещё неправильно поймут, подумают, что это и впрямь маленькая девочка всех оппов порубала за подснежники, йоо...я и сама не понимаю такого юмора, поэтому этих россиян как-то даже и не жаль почти. вот вчера у Шеремета понравилось: «Россия успела всех обидеть и практически у всех, даже у православных стран, вызывает здоровое недоверие.»
Беларусь
Главбуся 20.04.2011 10:50:35
Вы просто ссылки не умеете вставлять : ) Оглашать список не буду- вставка ссылок со всяких сайтов не приветствуется : )
Беларусь
Александра 20.04.2011 10:30:38
эээ..там внизу «Анонимно» - это не я была, я последнее вот здесь писала:«Анонимно» 15.04.2011 11:05:02, потому что думала забанили, а наверное просто ссылки не разрешаются на другие блоги?
Имею вопрос: где в нете подробнее разглядеть рекламу Samsung с таким телефоном что ли на ладошке а в нём такое что-то яркое, похожее на взрыв, ага, и надпись: «следующий сеанс когда захотите»(с)
Считайте меня кем хотите, но это реальные угрозы - нлп-реклама. До выборов они весь год мозги парили в рекламе метро - мясником рубающим мясо в метрошной рекламе, потом они Мясниковича выбрали, теперь вот взрыв...Может я конечно и улитка, но у кого как не у неё самая лучшая чуйствительность:) И нинада сыпать на меня марганцовку!!:)
Беларусь
Главбуся 20.04.2011 8:23:40
Короче,лаборатория получается виртуальная. То ее в Минске накрыли, то в Витебске прям в подвале дома, а в сумме никто ее не видел : ( Помню, некий химик с высшим образованием вез взрывчатку в Тольятти в автобусе. На испытания. Не довез- сдетонировала. А тут ! Уникальную взрывчатку перли с Витебска на поезде, тащили через все метро и все ОК ! Гениальный химик-ПТУ-шник нигде в толпе не зацепился, не стукнул ничего, все довез, чтоб его вообще не было никогда, туда, куда надо...
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 21:37:29
Люди работали днем и ночью без отдыха и сна двое суток. Даже самизнаетекто сказал дать им возможность отдохнуть. Ну напутали немножко. С кем не бывает.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 21:19:52
Да ну. Комсомолку в виртуале почитайте. Взяли интервью о соседей в Витебске :) Где лаборатория? Где супер-злодей?
Беларусь
Aligator 19.04.2011 21:18:45
ну давайте:
Сначала - дали ФИО тероистов в СМИ
Потом даже были интервью с их соседями, сослуживцами и т.п.
Сейчас пишут - СМИ ошиблась в фамилиях

Как эта?
Беларусь
Главбуся 19.04.2011 17:01:05
Чего ругаетесь? Давайте лучше обсудим факты :( Уже оказывается, сие уникальное устройство с Витебска на поезде везли в Минск и при сем никто не подорвался случайно .. В КП написали, что жили террористы не на фрунзенском метро, а на университете культуры : ( А чего тогда снимки с Фрунзенской демонстрируют? Дурдом. Уже ничего ни читать, ни слушать не хочется..Бред какой-то.
Беларусь
Злюка 19.04.2011 16:25:44
Без истерики 19.04.2011 15:22:02
И программы оппов изучаем и читаем, спустя 16 лет...И удивляемся, удивляемся...
===========================================

А зачем нам их программы. Наглядно можно видеть результат подобных программ в соседних странах. Как Мамай прошёлся по ним.
===
Да уж! Вот как приеду из Польши, не могу нарадоваться стране нашей. Там же, в этой Польше - как Мамай прошелся - голод, разруха, оголодавшие люди бродят по улицам и роются на помойках в поисках остаков еды от туристов из РБ. О, О Чехии вообще лучше не говорить - да там же Беларусфильм может снимать картины о жизни после катастрофы - все в руинах... До чего довели Европу эти сраные оппы! Нет, нам такой жизни не надо! Пусть бедненько и не безопасно - но хорошо живем. Тока вот не пойму зачем на Хмельницкий рынок за товарами многие прутся ( по Украине ведь тожк кажется Мамай прошелся)? Там что, товаров разве больше? - да это пропаганда врагов, чтоб подорвать нашу экономику, чтоб валюту всю вывезли и хохлам оставили.......
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 16:16:13
1. У нас авторитарный режим, проще - диктатура.
2. При таком режиме любая реальная оппозиция будет действовать нелегально и неофициально, остальная - будет подконтрольна спецслужбам. т.е. будет мнимой оппозицией.
3. Наш режим и власть в РФ - братья близнецы.

4. Смена власти у нас никогда не произойдет путем реформ. Даже смчгчения режима и т.н. демократизации не будет, не совместимо енто. Есть только два пути:
--- т.н. бархатная революция ( оранжевая и пр.), т.е смена режима малой кровью, как например в Тунисе, Египте;
---- и просто революция по полной программе, что мы нынче наблюдаем в Сирии и оных.
5. Никогда диктатор власть сам не отдаст. При малейшем намеке на реальное шатание трона для сохранения власти будут все средства хороши. Убирали физически политиков, имевших авторитет и реальную поддержку, журналистов ( Гончар, Захаренко, Красовский, Завадский), не побрезгуют и жизнями т.с. простых людей...
===
И наша оппозиция - т.е. в наших условиях все, кто не номенклатура в нее могут попасть, далеко неоднородна. Это не монолит. Это много движений, которые далеко не разделяют платформы друг друга, а порой находятся на противоположных полюсах. Это и демократы, и либералы, и националисты ,и национал-большевики, и анархисты, и коммунисты и пр. Вы тут когда плюетесь и обзываетесь на оппозиционеров, уточняете, на ком конкретно вы хотите оставить плевок виртуальный жидкости из своего организма, а то как-то непонятно, как они все одновременно вам навредили....
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 15:47:16
Кто-то целенаправленно стремится к дестабилизации обстановки в РБ.
----
Кто? Кто? Пятая власть, пардон, колоннна
Беларусь
Без истерики 19.04.2011 15:43:25
«Анонимно» 19.04.2011 15:27:06
у них Мамай, а у нас кто, если хуже чем у них с каждым днем?
===================================================
Ничего подобного, не хуже. Не надо нагнетать.
попытка цветной революции и госпереворот 19.12.10; масло,сахар, валюта, взрыв в метро - это звенья одной цепи. Кто-то целенаправленно стремится к дестабилизации обстановки в РБ.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 15:28:01
Меня бесят люди, которые в политике ничего не понимают!


Ржунимогу)))) Понятливая в своей скорлупе.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 15:27:06
Без истерики 19.04.2011 15:22:02

И программы оппов изучаем и читаем, спустя 16 лет...И удивляемся, удивляемся...
===========================================

А зачем нам их программы. Наглядно можно видеть результат подобных программ в соседних странах. Как Мамай прошёлся по ним.
===============================================

у них Мамай, а у нас кто, если хуже чем у них с каждым днем?
Беларусь
Без истерики 19.04.2011 15:22:02
И программы оппов изучаем и читаем, спустя 16 лет...И удивляемся, удивляемся...
===========================================

А зачем нам их программы. Наглядно можно видеть результат подобных программ в соседних странах. Как Мамай прошёлся по ним.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 15:21:34
Нет. Но я , в отличии от этих людей читаю, смотрю,интересуюсь, думаю, взвешиваю, сравниваю и размышляю.


Ну и что? ваши выводы являются всего лишь ВАШИМИ выводами. Что ж вы мессию тут из себя делаете. Ваше мнение - единственно верное?
Беларусь
Удачливая Любовница 19.04.2011 15:10:21
А в политике мы разбираемся получше вашего.
__________________________________________

Да-да. И программы оппов изучаем и читаем, спустя 16 лет...И удивляемся, удивляемся...
Беларусь
Без истерики 19.04.2011 15:01:24
Меня бесят люди, которые в политике ничего не понимают
===========================
Вот,вот - бесят те кто иного мнения, отличного от вашего. Разговор с оппами не для слабонервных. Ротовая полость у них как помойная яма,изрыгающая негатив. А в политике мы разбираемся получше вашего.
Беларусь
Ды Б 19.04.2011 14:57:30
Вот я не увлекаюсь политикой просто из принцинципа - нам, мелким букашкам, все равно никто правду не скажет что там на самом деле происходит. Но! Шушкевич может и интеллигентный человек, но по телеку смотрелся как политическая проститутка.
РS К нашим оппам ровно дышу
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru